М1О-410Бки-17

Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Системы приборного оборудования
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы механического оборудования
Савельев Роман Сергеевич
  ГУК В-701-и
10:45 – 12:15
ЛК
Системы механического оборудования
Савельев Роман Сергеевич
  ГУК В-701-и
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов планера
Турбин Николай Васильевич
  ГУК В-704-и
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование агрегатов планера
Турбин Николай Васильевич
  ГУК В-704-и
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация авиационной техники
Журавлев Вадим Иванович
  ГУК В-701-и
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификация авиационной техники
Журавлев Вадим Иванович
  ГУК В-701-и
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства самолетов
Бронфман Владимир Юльевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов
Бронфман Владимир Юльевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
16:30 – 18:00
ЛР ЛК
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Системы приборного оборудования
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Кошелев Борис Валентинович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Бусурин Владимир Игоревич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Бусурин Владимир Игоревич
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы механического оборудования
Савельев Роман Сергеевич
  ГУК В-701-и
10:45 – 12:15
ЛК
Системы механического оборудования
Савельев Роман Сергеевич
  ГУК В-701-и
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Константинов Илья Алексеевич
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства самолетов
Бронфман Владимир Юльевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов
Бронфман Владимир Юльевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)
16:30 – 18:00
ЛР
Силовая установка самолета
Горбунов Артем Александрович
  2-213(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*