Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Всеобщее управление качеством
Головин Дмитрий Леонидович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Всеобщее управление качеством
Головин Дмитрий Леонидович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства ЛА
Бехметьев Вячеслав Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства ЛА
Бехметьев Вячеслав Иванович
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  7-316
10:45 – 12:15
ПЗ
Сертификация систем качества
Рахманов Михаил Львович
  7-313а
13:00 – 14:30
ПЗ
Сертификация систем качества
Рахманов Михаил Львович
  7-313а
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление процессами
Иванов Михаил Карпович
  7-313а
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование ЛА
Авдюхина Татьяна Михайловна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование ЛА
Авдюхина Татьяна Михайловна
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Денискина Антонина Робертовна
  7-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Денискина Антонина Робертовна
  7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
Денискина Антонина Робертовна
  7-411а
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
Денискина Антонина Робертовна
  7-411а
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  2-211(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Всеобщее управление качеством
Головин Дмитрий Леонидович
  7-320
10:45 – 12:15
ЛК
Всеобщее управление качеством
Головин Дмитрий Леонидович
  7-320
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства ЛА
Бехметьев Вячеслав Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства ЛА
Бехметьев Вячеслав Иванович
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  7-316
10:45 – 12:15
ПЗ
Сертификация систем качества
Рахманов Михаил Львович
  7-313а
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление процессами
Иванов Михаил Карпович
  7-313а
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление процессами
Иванов Михаил Карпович
  7-313а
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Денискина Антонина Робертовна
  7-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Денискина Антонина Робертовна
  7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
Денискина Антонина Робертовна
  7-411а
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  2-211(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*