v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования конструкций самолета из композиционных материалов
Попов Юрий Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования конструкций самолета из композиционных материалов
Попов Юрий Иванович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы менеджмента
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 5-235
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования конструкций самолета из композиционных материалов
Попов Юрий Иванович
 ГАК-314
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета самолета
Овчаренко Валерий Николаевич
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
 ГАК-301
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Мальцев Юрий Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Мальцев Юрий Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*