v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Мищенко Виктор Юрьевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Мищенко Виктор Юрьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Белашова Ирина Станиславовна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
 7-401
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 7-410
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Детали механизмов и машин
Михайлов Юрий Борисович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-506
ГУК А-507
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Строительная механика и прочность самолета
Морозов Валерий Степанович
 24-502
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика и прочность самолета
Морозов Валерий Степанович
 24-502
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Численные методы
 ГУК А-610
10:45 – 12:15
ЛР
Численные методы
 ГУК А-610
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Белашова Ирина Станиславовна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
 7-401
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика
 7-409
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 7-410
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 7-410
13:00 – 14:30
ЛР
Детали механизмов и машин
Михайлов Юрий Борисович
 ГУК Б-644
14:45 – 16:15
ЛР
Детали механизмов и машин
Михайлов Юрий Борисович
 ГУК Б-644
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Детали механизмов и машин
Михайлов Юрий Борисович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-506
ГУК А-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Численные методы
 7-318

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*