Вернуться к выбору группы

12.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология системного моделирования
Малафеев Иван Вячеславович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология системного моделирования
Малафеев Иван Вячеславович
  --каф.
13.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
  7-409А
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
  7-317
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-207
14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства ЛА
Виноградова Марина Борисовна
  7-400
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства ЛА
Виноградова Марина Борисовна
  7-400
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства ЛА
Виноградова Марина Борисовна
  1-10 1 этаж
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства ЛА
Виноградова Марина Борисовна
  1-10 1 этаж
15.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика полета
Мальцев Юрий Иванович
  4-302
10:45 – 12:15
ЛК
Устройство ЛА: конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
  1-002
13:00 – 14:30
ЛК
  7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология системного моделирования
Малафеев Иван Вячеславович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология системного моделирования
Малафеев Иван Вячеславович
  --каф.
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-409А
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-207
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика полета
Зорина Ольга Петровна
  4-304
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика полета
Зорина Ольга Петровна
  4-304
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика полета
Мальцев Юрий Иванович
  4-302
10:45 – 12:15
ЛК
Устройство ЛА: конструкция вертолетов
Башаров Евгений Анатольевич
  1-002
13:00 – 14:30
ЛК
  7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*