Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
CALS технологии в авиастроении
Головин Дмитрий Леонидович
  7-405а
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
  7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Аэродинамика
Гуереш Джахид
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-409
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
CALS технологии в авиастроении
Головин Дмитрий Леонидович
  7-411а
13:00 – 14:30
ЛК
Численные методы
Кринецкий Олег Евгеньевич
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Строительная механика
Булычев Лев Алексеевич
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Строительная механика
Булычев Лев Алексеевич
  7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
Сеченых Полина Алексеевна
  7-414
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Детали механизмов и машин
Дмитриев Владимир Георгиевич
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
CALS технологии в авиастроении
Головин Дмитрий Леонидович
  7-405а
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
  7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Аэродинамика
Гуереш Джахид
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-409
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Строительная механика
Булычев Лев Алексеевич
  7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Строительная механика
Булычев Лев Алексеевич
  7-414
16:30 – 18:00
ПЗ
  --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Детали механизмов и машин
Кондратенко Леонид Анатольевич
  ГУК Б-644
10:45 – 12:15
ЛР
Детали механизмов и машин
Кондратенко Леонид Анатольевич
  ГУК Б-644
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*