Вернуться к выбору группы

14.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  7-203
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
Уваров Юрий Юрьевич
  1-10 2 этаж
13:00 – 14:30
ЛР
Прочность конструкций
Булычев Лев Алексеевич
  1-101
14:45 – 16:15
ЛР
Прочность конструкций
Булычев Лев Алексеевич
  1-101
15.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
  ГАК-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
16.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  1-РЦ ПЛА
10:45 – 12:15
ПЗ
  1-РЦ ПЛА
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
  1-10 1 этаж
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
  1-10 1 этаж
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Статистические методы контроля производства
Карапетян Тигран Сергеевич
  7-409А
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистические методы контроля производства
Карапетян Тигран Сергеевич
  7-409А
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция вертолетов
Ткаченко Сергей Анатольевич
  7-409А
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Уваров Юрий Юрьевич
  7-408
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  7-203
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-319
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
  1-10 2 этаж
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
  1-10 2 этаж
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование инженерных задач
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
  7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
  ГАК-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
23.04Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  1-23
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  1-23
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*