v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-411
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-411
14:45 – 16:15
ЛК
Измерительные устройства систем управления ЛА
Жидков Владимир Николаевич
 24-546
16:30 – 18:00
ЛК
Исполнительные устройства систем управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 24-512
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 4-302
13:00 – 14:30
ЛК
 4-302
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
 7-401
18.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
 4-302
14:45 – 16:15
ЛР
Теория автоматического управления
Зорина Ольга Петровна, Маркин Николай Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Теория автоматического управления
Зорина Ольга Петровна, Маркин Николай Николаевич
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Чернышев Андрей Валерьевич
 4-302
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Чернышев Андрей Валерьевич
 4-302
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-302
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Силовые установки самолетов
Родионов Алексей Васильевич
 7-414
10:45 – 12:15
ЛК
Силовые установки самолетов
Родионов Алексей Васильевич
 7-414
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-411
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-411
14:45 – 16:15
ЛК
Измерительные устройства систем управления ЛА
Жидков Владимир Николаевич
 24-546
16:30 – 18:00
ЛК
Исполнительные устройства систем управления ЛА
Карев Владислав Иванович
 24-512
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 4-302
13:00 – 14:30
ПЗ
 4-302
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
 7-401
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
 4-302
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
 4-302
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика
 7-317а
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Чернышев Андрей Валерьевич
 4-302
13:00 – 14:30
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-302
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-302

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*