v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
Аэродинамика самолета
Слитинская Алина Юрьевна
 ГАК-301
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Агеева Елена Анатольевна, Уваров Юрий Юрьевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства самолетов (вертолетов)
Агеева Елена Анатольевна, Уваров Юрий Юрьевич
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 ГАК-301
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали механизмов и машин
Дмитриев Владимир Георгиевич
 7-320
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция самолетов
Серебрянский Сергей Алексеевич
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
Аэродинамика самолета
Слитинская Алина Юрьевна
 ГАК-301
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Грищенко Сергей Викторович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*