Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-414 | 7-203
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
  1-10 2 этаж
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование инженерных задач
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
  ГАК-320
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Аэродинамика самолета
Гонцова Лариса Геннадьевна
  4-100
10:45 – 12:15
ЛР
Аэродинамика самолета
Гонцова Лариса Геннадьевна
  4-100
13:00 – 14:30
ПЗ
  1-РЦ ПЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
  1-РЦ ПЛА
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция самолетов
Арбузов Иван Васильевич
  ГАК-307
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Детали механизмов и машин
Дмитриев Владимир Георгиевич
  7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-414 | 7-203
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-317а
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
28.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
  1-9
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Шавелкин Денис Сергеевич
  1-9
29.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов (вертолетов)
Васильев Сергей Леонидович
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
  ГАК-320
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  1-23
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  1-23
13:00 – 14:30
ЛР
  1-101
14:45 – 16:15
ЛР
  1-101

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*