Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Грумондз Валерий Тихонович
  7-320
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Грумондз Валерий Тихонович
  7-320
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика летательных аппаратов
Морозов Николай Иванович | Зорина Ольга Петровна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика летательных аппаратов
Морозов Николай Иванович | Зорина Ольга Петровна
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Пророков Сергей Михайлович
  7-318
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Пророков Сергей Михайлович
  7-318
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная гидроаэродинамика
Кузнецов Александр Валерьевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Гидроаэродинамика объектов
Кузнецов Александр Валерьевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность конструкций
Зотов Анатолий Александрович
  7-400
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Аэрогидродинамика
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидродинамика
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
  9-404
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
  7-400
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
  7-400
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-208
14:45 – 16:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Никитченко Юрий Алексеевич
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Грумондз Валерий Тихонович
  7-320
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Грумондз Валерий Тихонович
  7-320
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная гидроаэродинамика
Кузнецов Александр Валерьевич | Кочурова Наталья Ивановна
  4-100
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальная гидроаэродинамика
Кузнецов Александр Валерьевич | Кочурова Наталья Ивановна
  4-100
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность конструкций
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-101
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность конструкций
Нагорнов Андрей Юрьевич
  1-101

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*