v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Гидроаэродинамика объектов
Кузнецов Александр Валерьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Численное моделирование в гидроаэродинамике
Попов Сергей Александрович
 7-315
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
 7-400
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика вязкой жидкости, газа и струй
Никулин Сергей Александрович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика вязкой жидкости, газа и струй
Никулин Сергей Александрович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Доброва Екатерина Дмитриевна
 5-401б
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Устройство, конструирование и проектирование объектов
Кичеев Валентин Ефимович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
 --каф.
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Тяглик Михаил Сергеевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Лабораторный практикум по динамике и управлению полетом
Тяглик Михаил Сергеевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Теплов Юрий Александрович
 7-408
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Гидроаэродинамика объектов
Кузнецов Александр Валерьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Численное моделирование в гидроаэродинамике
Попов Сергей Александрович
 7-315
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
 7-400
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 7-404
16:30 – 18:00
ЛР
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*