М1О-218Бки-19

Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Конструкционные материалы
Солдатенко Ирина Викторовна
  ГУК А-213
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
http://discord.gg/CjDtJSH
  ГУК Б-632
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-730
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-730
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  7-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
Очно
  7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванов Владимир Львович
  7-318
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкционные материалы
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкционные материалы
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-320
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  7-317а
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-402
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Чуркина Татьяна Евгеньевна
Очно
  ГУК Б-444
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  7-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
  7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванов Владимир Львович
  7-318
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-320

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*