М1О-215Бки-18

v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сильченко Ольга Борисовна
 7-313а
07.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Арапов Николай Васильевич
 7-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и стандартизация
Арапов Николай Васильевич
 7-409
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-409А
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Софьина Татьяна Иосифовна
 7-409А
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-730
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
 7-316
16:30 – 18:00
ЛК
 7-316
10.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Теория машин и механизмов
Софьина Татьяна Иосифовна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория машин и механизмов
Софьина Татьяна Иосифовна
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сильченко Ольга Борисовна
 7-313а
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Арапов Николай Васильевич
 7-402
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-409
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-409А
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Софьина Татьяна Иосифовна
 7-409А
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-730
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
 7-316
16:30 – 18:00
ЛК
 7-316
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
 2-003(2В)
14:45 – 16:15
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
 2-003(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*