Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гарибян Борис Александрович
  7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
LMS
Дистанционно
  7-313а
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  7-317а
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
  ГУК В-214
18:15 – 19:45
ЛК
Конструкционные материалы
  ГУК В-214
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кузнецова Елена Львовна
  ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  7-317
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  7-317
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
LMS
Дистанционно
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-411б | 7-208
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гарибян Борис Александрович
  7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-313а
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
  7-317а
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
LMS
Дистанционно
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-411б | 7-208
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкционные материалы
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкционные материалы
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*