v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Безухова Наталия Николаевна
 ГУК А-626
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-228
19.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
 7-405а
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 7-414
18:15 – 19:45
ЛК
Философия
 7-401
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кузнецова Елена Львовна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 7-315
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкционные материалы
Капуткина Наталья Анатольевна
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-412
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 7-412
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-228
26.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
 7-405а
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 7-414
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кузнецова Елена Львовна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
 7-315
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-412
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 7-412
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*