v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-415
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гарибян Борис Александрович
 7-313а
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 7-207
7-407
18:15 – 19:45
ЛК
Философия
 7-401
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кузнецова Елена Львовна
 7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-317а
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкционные материалы
Капуткина Наталья Анатольевна
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-408
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
30.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-415
01.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гарибян Борис Александрович
 7-313а
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 7-207
7-407
18:15 – 19:45
ПЗ
Теоретическая механика
Шапошников Владимир Павлович
 7-315
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кузнецова Елена Львовна
 7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-317а
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-319
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкционные материалы
Капуткина Наталья Анатольевна
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-408
04.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*