М1О-210Бки-17

v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 ГУК А-624
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Сухов Егор Аркадьевич
 ГУК А-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
 ГУК А-406
16.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Марчук Софья Юрьевна
 --каф.
17.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
18.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Сопротивление материалов
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ЛР
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 Берн. 14-501
16:30 – 18:00
ЛР
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 Берн. 14-501
19.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Иванова Елена Павловна
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 ГУК А-412
20.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК А-512
22.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 ГУК А-624
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Сухов Егор Аркадьевич
 ГУК А-410
23.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Марчук Софья Юрьевна
 --каф.
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Сопротивление материалов
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-412

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*