v321
Вернуться к выбору группы

19.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
 7-316
18:15 – 19:45
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
 7-316
20.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Анурова Ольга Михайловна
 7-211
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
 7-405
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
 7-408
21.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛР
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
 2-211(2А)
22.02Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Курбатов Алексей Сергеевич
 7-405а
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
25.02Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 ГУК Б-643
10:45 – 12:15
ЛР
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 ГУК Б-643
13:00 – 14:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Белякова Наталия Георгиевна
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 7-316
26.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
 7-316
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Анурова Ольга Михайловна
 7-211
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
 7-405
13:00 – 14:30
ЛК
 7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-411а
28.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Ахметова Елена Равильевна
 7-401
13:00 – 14:30
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология обработки конструкционных материалов
 --каф.
01.03Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Курбатов Алексей Сергеевич
 7-405а
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*