v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 7-414
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 7-402
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-404
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 2-314(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
 7-404
24.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Модели принятия решений
Горлов Валентин Михайлович
 24-512
14:45 – 16:15
ПЗ
Модели принятия решений
Топорова Мария Илларионовна
 24-512
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
 24-512
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
 7-320
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-320
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 7-320
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-320
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-320
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
29.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 7-414
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 7-402
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-404
30.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 2-314(2В)
18:15 – 19:45
ПЗ
Физика
 7-320
31.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Модели принятия решений
Горлов Валентин Михайлович
 24-512
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
 24-512
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
Вавилов Денис Сергеевич
 24-512
01.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
 7-320
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 7-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 7-320

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*