Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Феоктистова Елена Сергеевна
  7-320
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
13:00 – 14:30
ЛР
Сопротивление материалов
Феоктистова Елена Сергеевна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Сопротивление материалов
Феоктистова Елена Сергеевна
  --каф.
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-214
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-411а | 7-203
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  7-410
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
  7-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гарибян Борис Александрович
  7-318
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  7-318
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Феоктистова Елена Сергеевна
  7-320
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-722
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкционные материалы
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-214
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-411а | 7-203
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-314
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*