v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-211
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 7-412
17.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
 7-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-400
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
 ГУК А-711
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-214
20.09Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 7-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-211
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 7-412
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
 7-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-400
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-711
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-214

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*