v322
Вернуться к выбору группы

19.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Белашова Ирина Станиславовна
 7-410
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 7-410
18:15 – 19:45
ПЗ
 7-405а
20.02Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Лисина Ирина Леонидовна
 7-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-318
16:30 – 18:00
ПЗ
Уравнения математической физики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
21.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
 7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 7-412
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 7-412
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.02Пн
09:00 – 10:30
ЛР
 2-211(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
 2-211(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 7-403
26.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Белашова Ирина Станиславовна
 7-410
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 7-410
27.02Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛК
Теория машин и механизмов
Лисина Ирина Леонидовна
 7-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-318
16:30 – 18:00
ПЗ
Уравнения математической физики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
28.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Мартиросов Михаил Иванович
 7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 7-412
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Руденко Евгений Александрович
 7-412
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*