v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление персоналом
Базадзе Наталья Григорьевна
 5-104
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-734
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 7-314
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Мирзоян Ирина Николаевна
 2-301(2В)
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Мирошниченко Павел Владимирович
 7-400
18:15 – 19:45
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Мирошниченко Павел Владимирович
 7-400
15.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление персоналом
Базадзе Наталья Григорьевна
 5-104
18:15 – 19:45
ЛК
Управление персоналом
Базадзе Наталья Григорьевна
 5-104
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-734
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*