v322
Вернуться к выбору группы

20.02Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Сети ЭВМ и средства коммуникации
Малкин Александр Александрович
 3-446
10:45 – 12:15
ЛР
Сети ЭВМ и средства коммуникации
Малкин Александр Александрович
 3-446
13:00 – 14:30
ЛК
Экономическое управление организацией
Суркова Екатерина Валерьевна
 7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Экономическое управление организацией
Суркова Екатерина Валерьевна
 7-319
21.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Сети ЭВМ и средства коммуникации
Брехов Олег Михайлович
 3-446
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.02Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Мирошниченко Павел Владимирович
 7-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Мирошниченко Павел Владимирович
 7-314
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
 7-314
26.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Поволяев Сергей Тихонович
 7-408
16:30 – 18:00
ЛК
Основы обеспечения качества
Денискина Антонина Робертовна
 7-315
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы обеспечения качества
Денискина Антонина Робертовна
 7-315
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Управление персоналом
Изюмова Ирина Вячеславовна
 7-319
10:45 – 12:15
ЛК
Управление персоналом
Изюмова Ирина Вячеславовна
 7-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление персоналом
Изюмова Ирина Вячеславовна
 7-319
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление персоналом
Изюмова Ирина Вячеславовна
 7-319
28.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Сети ЭВМ и средства коммуникации
Брехов Олег Михайлович
 3-446
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*