v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 7-317
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-317
14.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкционные материалы
Задорина Елена Николаевна
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 ГУК Б-460
15.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-409
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
7-208
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Шапошников Владимир Павлович
 7-314
16.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-406
16:30 – 18:00
ПЗ
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
 --каф.
19.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 7-317
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-317
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкционные материалы
Задорина Елена Николаевна
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 ГУК Б-460
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-409
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
7-208
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*