v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-215
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-215
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-215
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 7-210
18:15 – 19:45
ПЗ
 7-210
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 7-401
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-317а
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-317а
24.10Ср
16:30 – 18:00
ЛР
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 --каф.
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-402
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкционные материалы
Задорина Елена Николаевна
 ГУК В-214
26.10Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
16:30 – 18:00
ПЗ
 ГУК А-726
18:15 – 19:45
ПЗ
 ГУК А-726
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-215
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-215
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-215
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
 7-210
18:15 – 19:45
ПЗ
 7-210
30.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
 7-401
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-317а
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 7-317а
01.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-402
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкционные материалы
Задорина Елена Николаевна
 ГУК В-214
02.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 7-317
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-317
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чекина Евгения Алексеевна
 7-317
16:30 – 18:00
ПЗ
 ГУК А-726

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*