v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
 7-316
16:30 – 18:00
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность конструкций
Сибиряков Александр Валентинович
 7-319
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-412
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 7-316
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в динамике полета
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 7-411б
16:30 – 18:00
ЛК
 7-316
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 7-404
16:30 – 18:00
ЛК
 7-404
18:15 – 19:45
ПЗ
 7-317
15.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
 7-316
16:30 – 18:00
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Миронова Любовь Ивановна
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность конструкций
Сибиряков Александр Валентинович
 7-319
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*