Вернуться к выбору группы

23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория машин и механизмов
  ГУК Б-662
10:45 – 12:15
ЛР
Теория машин и механизмов
  ГУК Б-662
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-409 | 7-411а
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
  7-409
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  1-14
10:45 – 12:15
ПЗ
  1-14
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-734
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
  ГУК А-711
27.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Антуфьев Борис Андреевич
  7-404
16:30 – 18:00
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Белашова Ирина Станиславовна
  7-404
18:15 – 19:45
ЛК
Теория машин и механизмов
Певнев Виктор Григорьевич
  7-404
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  7-401
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
  2-314(2В)
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  2-003(2В)
10:45 – 12:15
ЛР
  2-003(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-409 | 7-411а
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Шестакова Ольга Владимировна
  7-409

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*