Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
  ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  ГУК В-221
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК Б-547
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия
  7-412
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Романенков Александр Михайлович
  7-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Романенков Александр Михайлович
  7-317а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-411
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-207 | 7-313а
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
  ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  --каф.
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
  ГУК Б-649
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-411
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-207 | 7-313а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*