v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-410
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
 7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-207
7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чекина Евгения Алексеевна
 7-314
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
 --каф.
14.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Комбинаторный анализ
Малинина Наталия Леонидовна
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический практикум
Шестакова Ольга Владимировна
 ГУК А-711
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Темичева Наталия Юрьевна
 ГУК А-714
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Селиванов Юрий Васильевич
 7-402
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-206
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-315
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
 7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-207
7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-412

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*