v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в управление качеством
Денискина Антонина Робертовна
 7-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в управление качеством
Денискина Антонина Робертовна
 7-314
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Яганов Владимир Михайлович
 3-441
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-402
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-208
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия
Денискин Юрий Иванович
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Романенков Александр Михайлович
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Головин Дмитрий Леонидович
 7-400
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Ананченко Татьяна Николаевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК Б-738
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в управление качеством
Денискина Антонина Робертовна
 7-314
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Яганов Владимир Михайлович
 3-441
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-402
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-208
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия
Денискин Юрий Иванович
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Романенков Александр Михайлович
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Головин Дмитрий Леонидович
 7-400
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Физика
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Ананченко Татьяна Николаевна
 7-409А
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК Б-738

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*