v205
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
История
 7-408
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в управление качеством
Денискина Антонина Робертовна
 7-214
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Бехметьев Вячеслав Иванович, Громашев Андрей Геннадьевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Бехметьев Вячеслав Иванович, Громашев Андрей Геннадьевич
 --каф.
23.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
 9-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
 7-212
24.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Начертательная геометрия
 7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Перепелкин Геннадий Александрович
 7-404
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Головин Дмитрий Леонидович
 7-315
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
История
 7-408
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*