v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Зинченко Александр Сергеевич
 7-405
10:45 – 12:15
ЛК
 4-105
13:00 – 14:30
ЛР
 4-108
14:45 – 16:15
ЛР
 4-108
26.02Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 7-407
16:30 – 18:00
ЛК
 7-407
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
 7-316
10:45 – 12:15
ЛК
 7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
 7-405а
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и конструкционные материалы
Петухов Юрий Владимирович
 7-405а
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-207
7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 7-314
04.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Зинченко Александр Сергеевич
 7-405
10:45 – 12:15
ЛК
 4-105
13:00 – 14:30
ЛР
 4-108
05.03Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Жиров Алексей Юрьевич
 7-407
16:30 – 18:00
ЛК
 7-407
06.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
 7-316
10:45 – 12:15
ЛК
 7-410
07.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и конструкционные материалы
Петухов Юрий Владимирович
 7-405а
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*