Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
  2-202(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  5-323
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
  2-110(2Г)
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
  2-110(2Г)
20.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование турбонасосных агрегатов
Равикович Юрий Александрович
  2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование турбонасосных агрегатов
Равикович Юрий Александрович
  2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Обеспечение надежности жидкостных ракетных двигателей
Бляхарский Святослав Станиславович
  2-110(2Г)
16:30 – 18:00
ЛР
Обеспечение надежности жидкостных ракетных двигателей
Бляхарский Святослав Станиславович
  2-110(2Г)
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Функциональная диагностика ЖРД
Мартиросов Давид Суренович
  2-203(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Функциональная диагностика ЖРД
Мартиросов Давид Суренович
  2-203(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Обеспечение надежности жидкостных ракетных двигателей
Коломенцев Александр Иванович
  2-203(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Обеспечение надежности жидкостных ракетных двигателей
Коломенцев Александр Иванович
  2-203(2В)
22.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
  Орш. В-311
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
  Орш. В-311
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
  2-203(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
  2-203(2В)
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
  2-202(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  5-323
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование турбонасосных агрегатов
Воронин Владимир Александрович
  2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование турбонасосных агрегатов
Воронин Владимир Александрович
  2-23(2Б)
27.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование турбонасосных агрегатов
Равикович Юрий Александрович
  2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
  2-124(2Г)
16:30 – 18:00
ПЗ
  2-124(2Г)
28.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Функциональная диагностика ЖРД
Мартиросов Давид Суренович
  2-203(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  5-322
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  5-322
29.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
  Орш. В-405
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
  Орш. В-405
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*