Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Мец Максим Евгеньевич
  2-410(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Овсянников Геннадий Иванович | Афанасов Валерий Васильевич
  2-302(2А) | 2-410(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Афанасов Валерий Васильевич
  2-317(2А)
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин | Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3 | 24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна | Мец Максим Евгеньевич
  24-407-4 | 2-308(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
  24-407-4
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  2-302(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Комиссарова Елена Анатольевна
  7-210
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  2-404(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории первого иностранного языка
Комиссарова Елена Анатольевна
  2-404(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
  2-315(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Фомушкина Ольга Викторовна | Ибрагимова Карине Грачиевна
  2-303(2А) | 2-315(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Аннотирование и реферирование текстов авиационной тематики
Фомушкина Ольга Викторовна
  2-315(2А)
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Мец Максим Евгеньевич
  2-410(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Афанасов Валерий Васильевич
  2-410(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Афанасов Валерий Васильевич
  2-317(2А)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин | Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3 | 24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин | Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3 | 24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна | Мец Максим Евгеньевич
  24-407-4 | 2-308(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
  24-407-4
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  2-404(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Перевод специального текста (авиационная тематика)
Овсянников Геннадий Иванович
  2-404(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Культура речевого общения второго иностранного языка
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-404(2А)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
  2-315(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
  2-315(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*