Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  7-211
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
13:00 – 14:30
ЛК
Консалтинг в связях с общественностью
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  2-313(2А)
21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Пресс-служба в организациях аэрокосмической отрасли
Алехина Ольга Александровна
  2-315(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-402(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы медиапланирования
Гуляев Виталий Владимирович
  7-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  24-407-2
22.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Бабичук Наталья Владимировна | Кучеров Петр Валентинович
  2-302(2А) | 2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Бабичук Наталья Владимировна | Кучеров Петр Валентинович
  2-302(2А) | 2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
16:30 – 18:00
ЛК
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-313(2А)
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  2-302(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  7-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  7-214
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  7-213
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  7-213
14:45 – 16:15
ЛК
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
  7-217
16:30 – 18:00
ЛК
Психология массовых коммуникаций
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  7-217
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Акчурина Мария Тимуровна
  7-213
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
13:00 – 14:30
ЛК
Консалтинг в связях с общественностью
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  2-313(2А)
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы медиапланирования
Гуляев Виталий Владимирович
  7-212
14:45 – 16:15
ЛК
Пресс-служба в организациях аэрокосмической отрасли
Алехина Ольга Александровна
  7-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  24-407-2
18:15 – 19:45
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  24-407-2
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Бабичук Наталья Владимировна | Кучеров Петр Валентинович
  2-302(2А) | 2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
16:30 – 18:00
ЛК
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-313(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  2-302(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Осиповская Татьяна Германовна
  2-302(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*