v768
Вернуться к выбору группы

25.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Современные технологии рекламы и связей с общественностью
Гуляев Виталий Владимирович
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные технологии рекламы и связей с общественностью
Алехина Ольга Александровна
13:00 – 14:30
ПЗ
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
Бубнов Владимир Валерьевич
28.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Мельдианова Анна Валерьевна
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Кучеров Петр Валентинович, Мельдианова Анна Валерьевна
13:00 – 14:30
ПЗ
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Бренд-менеджмент
29.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
30.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
10:45 – 12:15
ПЗ
Психология массовых коммуникаций
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
13:00 – 14:30
ЛК
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
14:45 – 16:15
ЛК
Психология массовых коммуникаций
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
01.06Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Современные технологии рекламы и связей с общественностью
Гуляев Виталий Владимирович
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные технологии рекламы и связей с общественностью
Алехина Ольга Александровна
13:00 – 14:30
ПЗ
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
Бубнов Владимир Валерьевич
02.06Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
Бубнов Владимир Валерьевич
14:45 – 16:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Веденская Татьяна Евгеньевна
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Веденская Татьяна Евгеньевна
04.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Бренд-менеджмент
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Кучеров Петр Валентинович, Мельдианова Анна Валерьевна
13:00 – 14:30
ПЗ
Бренд-менеджмент
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
05.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
06.06Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Кучеров Петр Валентинович
13:00 – 14:30
ЛК
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
14:45 – 16:15
ЛК
Психология массовых коммуникаций
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин

При возникновении вопросов, связанных с подключением к дистанционным курсам и
участием в дистанционных занятиях обращайтесь в дирекцию своего института.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*