Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
  2-402(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна | Пожидаева Елена Ивановна
  2-407(2А) | 2-402(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Паршин Игорь Алексеевич | Иванова Татьяна Юрьевна
  24-407-3 | 2-407(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Лысенко Сергей Владимирович
  2-301(2А)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
  2-313(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
  2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории первого иностранного языка
Попова Татьяна Георгиевна
  2-313(2А)
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
  2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
 
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-4
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-4
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
  2-315(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
  2-315(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
| Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-4 | 24-407-3
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
  2-407(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы технического перевода
Курбакова Светлана Николаевна
  2-407(2А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы технического перевода
Курбакова Светлана Николаевна
  2-407(2А)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
  2-402(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна | Пожидаева Елена Ивановна
  2-407(2А) | 2-402(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Паршин Игорь Алексеевич | Иванова Татьяна Юрьевна
  24-407-3 | 2-407(2А)
05.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
  2-301(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
 
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-4
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-4

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*