Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
  2-313(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Комиссарова Елена Анатольевна
  7-213
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Крюков Анатолий Николаевич | Пожидаева Елена Ивановна
  2-317(2А) | 2-319-3 (2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Овсянников Геннадий Иванович | Цой Татьяна Эдуардовна
  7-214 | 2-301(2А)
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в переводе
  2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Культура речевого общения второго иностранного языка
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-313(2А)
22.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Кузнецова Алена Владимировна
  2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационные технологии в переводе
  2-315(2А)
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Климчук Владимир Александрович
  7-209
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Климчук Владимир Александрович
  7-209
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
  2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-211 | 7-212
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Климчук Владимир Александрович
  7-211
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения второго иностранного языка
Овсянников Геннадий Иванович | Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  7-214 | 24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Крюков Анатолий Николаевич | Цой Татьяна Эдуардовна
  2-317(2А) | 2-301(2А)
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК ПЗ
Культура речевого общения второго иностранного языка
Овсянников Геннадий Иванович | Паршин Игорь Алексеевич
  7-406 | 24-407-5
10:45 – 12:15
ЛК
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории первого иностранного языка
Комиссарова Елена Анатольевна
  2-313(2А)
29.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Кузнецова Алена Владимировна
  2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*