v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Иванова Анастасия Михайловна
 7-210
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 7-212
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Иванова Анастасия Михайловна
 7-210
16:30 – 18:00
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 7-212
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Иванова Анастасия Михайловна
 7-212
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Иванова Анастасия Михайловна
 7-212
13:00 – 14:30
ЛК
Основы машинного перевода
Лысенко Сергей Владимирович
 7-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
16:30 – 18:00
ЛК
Культура речевого общения второго иностранного языка
 2-313(2А)
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 24-407-3
24-407-4
24-407-5
24-407-6
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура речевого общения второго иностранного языка
Веденская Татьяна Евгеньевна
 24-407-2
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Комиссарова Елена Анатольевна
 2-410(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
 2-403(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
 2-403(2А)
14.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
13:00 – 14:30
ЛК
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-402(2А)
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
 2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Перевод специального текста (авиационная тематика)
Овсянников Геннадий Иванович
 7-209
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
 2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 7-212
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс перевода первого иностранного языка
Ибрагимова Карине Грачиевна
 2-407(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 7-212
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы машинного перевода
Лысенко Сергей Владимирович
 2-401(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*