v613
Вернуться к выбору группы

12.12Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
 7-210
13.12Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14.12Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 24-407-2
24-407-4
24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-407-2
24-407-4
24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Трубченинова Анна Александровна, Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
 24-407-4
24-407-5
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Трубченинова Анна Александровна, Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
 24-407-4
24-407-5
16.12Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы технического перевода
Овсянников Геннадий Иванович
 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технического перевода
Овсянников Геннадий Иванович
 2-301(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-315(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы технического перевода
Овсянников Геннадий Иванович
 2-301(2А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы технического перевода
Овсянников Геннадий Иванович
 2-301(2А)
17.12Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории первого иностранного языка
Денисова Ольга Игоревна
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
 2-217(2А)
18.12Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
Мартинович Наталья Владимировна
 2-410(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 2-401(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Зайченко Андрей Александрович
 2-401(2А)
18:15 – 19:45
ПЗ
 2-403(2А)
19.12Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Денисова Ольга Игоревна
 2-315(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Денисова Ольга Игоревна
 2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Каллиопин Александр Константинович
 2-410(2А)
20.12Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.12Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 24-407-2
24-407-4
24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-407-2
24-407-4
24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Трубченинова Анна Александровна, Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
 24-407-4
24-407-5
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Трубченинова Анна Александровна, Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
 24-407-4
24-407-5

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*