Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-407-3 | 24-407-2
13:00 – 14:30
ЛК
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Тараненко Анна Владимировна
  7-217
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и практика массовой информации
Тараненко Анна Владимировна
  2-313(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Погребисская Анна Львовна | Балашова Ирина Витальевна
  2-302(2А) | 7-209
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и практика массовой информации
Тараненко Анна Владимировна
  7-209
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  7-211
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  7-217
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
| Белоус Наталья Анатольевна
  7-213а | 2-403(2А)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные международные отношения
Назаров Александр Данилович
  2-303(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии маркетинга в рекламе и связях с общественностью
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-313(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии маркетинга в рекламе и связях с общественностью
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-303(2А)
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Технологии менеджмента в рекламе и связях с общественностью
Маурина Татьяна Сергеевна
  7-217
14:45 – 16:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Дубинина Наталья Михайловна
  7-217
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Бондаренко Татьяна Васильевна
  24-407-6
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-407-3 | 24-407-2
13:00 – 14:30
ЛК
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Тараненко Анна Владимировна
  7-217
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Тараненко Анна Владимировна
  2-302(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Тараненко Анна Владимировна
  2-302(2А)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и практика массовой информации
Тараненко Анна Владимировна
  2-313(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Погребисская Анна Львовна | Балашова Ирина Витальевна
  2-302(2А) | 7-209
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Погребисская Анна Львовна | Балашова Ирина Витальевна
  2-302(2А) | 7-209
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Современные международные отношения
Назаров Александр Данилович
  2-313(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии маркетинга в рекламе и связях с общественностью
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-313(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии маркетинга в рекламе и связях с общественностью
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-303(2А)
07.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологии менеджмента в рекламе и связях с общественностью
Маурина Татьяна Сергеевна
  7-212
14:45 – 16:15
ПЗ
Социально-экономическая статистика
Дубинина Наталья Михайловна
  7-212
16:30 – 18:00
ПЗ
Второй иностранный язык
Бондаренко Татьяна Васильевна
  24-407-6

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*