v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Погребисская Анна Львовна
 2-407(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Погребисская Анна Львовна
 2-407(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
 2-313(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич, Банкожитенко Елена Владимировна
 2-317(2А)
24-407-3
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич, Банкожитенко Елена Владимировна
 2-317(2А)
24-407-3
20.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 2-303(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-407(2А)
22.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Погребисская Анна Львовна
 2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
Погребисская Анна Львовна
 2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-402(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-402(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-315(2А)
24.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Мец Максим Евгеньевич
 2-308(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Мец Максим Евгеньевич
 2-308(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-407(2А)
25.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Веденская Татьяна Евгеньевна
 24-407-4
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Веденская Татьяна Евгеньевна
 24-407-4
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Белоус Наталья Анатольевна
 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Белоус Наталья Анатольевна
 2-301(2А)
26.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 2-313(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
 2-313(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич, Банкожитенко Елена Владимировна
 2-317(2А)
24-407-3
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич, Банкожитенко Елена Владимировна
 2-317(2А)
24-407-3
16:30 – 18:00
ПЗ
 2-303(2А)
27.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-313(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-313(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Пожидаева Елена Ивановна
 2-313(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*