Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  2-313(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-313(2А)
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Ширшова Ирина Александровна | Мельдианова Анна Валерьевна
  2-303(2А) | 7-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Ширшова Ирина Александровна | Мельдианова Анна Валерьевна
  2-303(2А) | 7-211
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Белоус Наталья Анатольевна
  2-303(2А) | 2-308(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Кузнецова Алена Владимировна
  2-303(2А)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Денисова Ольга Игоревна
  2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Белоус Наталья Анатольевна | Ширшова Ирина Александровна
  2-308(2А) | 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна
  2-319(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна
  2-319(2А)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
  2-301(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Педагогические основы профессиональной деятельности
Аникеева Ирина Годерзовна
  2-402(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич
  24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Бондаренко Татьяна Васильевна | Сельвесюк Николай Леонтьевич
  24-407-6 | 24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Бондаренко Татьяна Васильевна
  24-407-6
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Денисова Ольга Игоревна
  24-407-6
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Педагогические основы профессиональной деятельности
Аникеева Ирина Годерзовна
  2-402(2А)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Ширшова Ирина Александровна | Мельдианова Анна Валерьевна
  2-303(2А) | 7-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Ширшова Ирина Александровна | Мельдианова Анна Валерьевна
  2-303(2А) | 7-211
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Белоус Наталья Анатольевна
  2-303(2А) | 2-308(2А)
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
  2-301(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  2-402(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  2-402(2А)
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич
  24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Бондаренко Татьяна Васильевна | Сельвесюк Николай Леонтьевич
  24-407-6 | 24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Бондаренко Татьяна Васильевна
  24-407-6
14:45 – 16:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Денисова Ольга Игоревна
  24-407-6

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*