v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 7-412
10:45 – 12:15
ЛК
 7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
 24-407-5
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-213
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
, Ширшова Ирина Александровна
 2-402(2А)
24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
, Ширшова Ирина Александровна
 2-402(2А)
24-407-3
08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
 24-407-3
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-401(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна, Ширшова Ирина Александровна
 2-401(2А)
7-213
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
 7-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
 7-210
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-407(2А)
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-308(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технического перевода
Овсянников Геннадий Иванович
 7-213а
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич
 24-407-4
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Сельвесюк Николай Леонтьевич
 24-407-4
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
 2-403(2А)
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории первого иностранного языка
Мельдианова Анна Валерьевна
 7-313
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы технического перевода
Крюков Анатолий Николаевич
 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
 24-407-5
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
, Ширшова Ирина Александровна
 2-402(2А)
24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
, Ширшова Ирина Александровна
 2-402(2А)
24-407-3
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
 24-407-3
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-401(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна, Ширшова Ирина Александровна
 2-401(2А)
7-213
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
 7-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
 7-210
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна
 2-403(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*