Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Денисова Ольга Игоревна | Макарова Вера Александровна
  2-301(2А) | 2-319(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна | Курочкина Елена Владимировна
  2-319(2А) | 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна | Курочкина Елена Владимировна
  2-319(2А) | 2-301(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна
  2-319(2А)
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Курочкина Елена Владимировна
  2-407(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Курочкина Елена Владимировна
  2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Курочкина Елена Владимировна
  2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Курочкина Елена Владимировна
  2-407(2А)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  7-212
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Паршин Игорь Алексеевич
  2-404(2А) | 24-407-3
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Паршин Игорь Алексеевич
  2-404(2А) | 24-407-3
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Денисова Ольга Игоревна
  2-308(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Педагогические основы профессиональной деятельности
Аникеева Ирина Годерзовна
  2-402(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Педагогические основы профессиональной деятельности
Аникеева Ирина Годерзовна
  2-402(2А)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Денисова Ольга Игоревна | Макарова Вера Александровна
  2-301(2А) | 2-319(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна | Курочкина Елена Владимировна
  2-319(2А) | 2-301(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Макарова Вера Александровна | Курочкина Елена Владимировна
  2-319(2А) | 2-301(2А)
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  7-212
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Паршин Игорь Алексеевич
  2-404(2А) | 24-407-3
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Кузнецова Алена Владимировна | Паршин Игорь Алексеевич
  2-404(2А) | 24-407-3
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Денисова Ольга Игоревна
  2-308(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Банкожитенко Елена Владимировна
  24-407-3

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*