Вернуться к выбору группы

16.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-301(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна | Бернацкая Мария Тимуровна
  2-301(2А) | 7-210
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-3
17.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-3
19.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы языкознания
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в теорию межкультурной коммуникации
  2-401(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Картушина Наталья Викторовна
  2-407(2А)
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Зайченко Андрей Александрович | Иванова Татьяна Юрьевна
  2-301(2А) | 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Картушина Наталья Викторовна | Бернацкая Мария Тимуровна
  2-404(2А) | 24-407-6
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Картушина Наталья Викторовна | Бернацкая Мария Тимуровна
  2-404(2А) | 24-407-6
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
  7-210
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы математических знаний в профессиональной сфере
Филиппова Александра Сергеевна
  2-315(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Латинский язык и античная культура
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-313(2А)
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Латинский язык и античная культура
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-313(2А)
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-301(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна | Бернацкая Мария Тимуровна
  2-301(2А) | 7-210
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-3
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-3
24.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс второго иностранного языка
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  24-407-3

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*