Вернуться к выбору группы

24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Картушина Наталья Викторовна
  2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
| Картушина Наталья Викторовна
  2-401(2А) | 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
История литературы стран первого иностранного языка
Марчук Софья Юрьевна
  2-303(2А)
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-407(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Культура и история страны первого иностранного языка
Коротаева Ирина Эдуардовна
  2-402(2А)
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
  2-315(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-315(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
| Картушина Наталья Викторовна
  2-315(2А) | 2-407(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
| Картушина Наталья Викторовна
  2-315(2А) | 2-407(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-407(2А)
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-319(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
  2-303(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы языкознания
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-303(2А)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Марчук Софья Юрьевна
  24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Основы языкознания
Зубанова Светлана Геннадиевна
  2-313(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Культура и история страны первого иностранного языка
Коротаева Ирина Эдуардовна
  2-313(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-302(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
  2-303(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
  2-302(2А)
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Картушина Наталья Викторовна
  2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
| Картушина Наталья Викторовна
  2-401(2А) | 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Марчук Софья Юрьевна
  2-303(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
  2-308(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*