v567
Вернуться к выбору группы

18.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна, Резникова Любовь Владимировна
 2-301(2А)
7-214
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна, Резникова Любовь Владимировна
 2-301(2А)
7-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна, Картушина Наталья Викторовна
 2-401(2А)
2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна, Картушина Наталья Викторовна
 2-401(2А)
2-403(2А)
19.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Русский язык и культура речи
Марчук Софья Юрьевна
 2-313(2А)
21.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГАК-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Культура и история страны первого иностранного языка
Коротаева Ирина Эдуардовна
 2-313(2А)
22.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна
 2-301(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна, Резникова Любовь Владимировна
 2-301(2А)
7-208
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-315(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
История литературы стран первого иностранного языка
Марчук Софья Юрьевна
 2-308(2А)
23.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна
 2-403(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна
 2-403(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 2-315(2А)
24.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Кузнецова Анастасия Валерьевна
 2-301(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная деятельность
Зайченко Андрей Александрович
 2-317(2А)
25.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна, Резникова Любовь Владимировна
 2-301(2А)
7-214
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Иванова Татьяна Юрьевна, Резникова Любовь Владимировна
 2-301(2А)
7-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна, Картушина Наталья Викторовна
 2-401(2А)
2-403(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
Егорова Лэйла Игоревна, Картушина Наталья Викторовна
 2-401(2А)
2-403(2А)
26.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
История литературы стран первого иностранного языка
Марчук Софья Юрьевна
 2-313(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*