v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет жидкостных ракетных двигателей (энергетическая увязка)
Козлов Александр Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и расчет жидкостных ракетных двигателей (энергетическая увязка)
Козлов Александр Александрович
 --каф.
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-411б
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-411б
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов автоматики ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
25.09Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Сборка и автоматизация производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сборка и автоматизация производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Мартиросов Давид Суренович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Мартиросов Давид Суренович
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
30.09Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и расчет жидкостных ракетных двигателей (энергетическая увязка)
Козлов Александр Александрович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Теория и расчет жидкостных ракетных двигателей (энергетическая увязка)
Козлов Александр Александрович
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
 --каф.
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Испытания жидкостных ракетных двигателей
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания жидкостных ракетных двигателей
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов автоматики ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-402
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
03.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Сборка и автоматизация производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сборка и автоматизация производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Мартиросов Давид Суренович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Мартиросов Давид Суренович
 --каф.
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*