От всей души поздравляем вас с великим, особенным праздником — Днём Победы!

Мы всегда будем помнить и чтить героев, отстоявших свободу нашей Родины. Тех, кто проявлял великое мужество на полях сражений, и тех, кто совершал трудовые подвиги в тылу.

Мы благодарим ветеранов Великой Отечественной войны за мир и свободу — самую главную ценность, подаренную нам. Весь советский народ не жалел своих сил и жизней, чтобы приблизить долгожданную Победу. Война коснулась каждого, и в каждой семье хранят память о страшных событиях военных лет, о тяжёлых испытаниях, которые выпали на долю нашей страны.

Мы гордимся поколением победителей и равняемся на него.

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московском авиационном институте прошёл ряд мероприятий, посвящённых победе народа над нацистской Германией. Мероприятия проводились в дистанционном режиме.

В их числе: патриотическая акция «Георгиевская ленточка» в социальных сетях, «Бессмертный полк» и «История моей семьи» и специальное видеопоздравление с Днём Великой Победы. Также наши студенты и волонтёры Волонтёрского центра МАИ приняли участие во Всероссийской акции единого действия «Минута Молчания» и в подготовке к Параду Победы на Красной площади.