Спонсорская помощь

Дорогие выпускники МАИ!

20 марта нашему родному вузу исполняется 85 лет. За эти годы МАИ воспитал более 160 тысяч маёвцев, которые нашли своё призвание не только в инженерном деле, но и в других сферах — бизнесе, спорте, государственном управлении, творчестве, общественной жизни.
Вы — гордость и опора Московского авиационного института. Ваши профессиональные, научные и личностные достижения помогли МАИ лишний раз считаться одной из самых лучших высших школ в России. Каждый из вас с честью несёт высокое звание маёвца, и МАИ от всего большого сердца благодарен вам. Отмечать день рождения в кругу друзей стало для МАИ доброй традицией.

Команда организаторов готовит для вас большую программу из самых разных праздничных мероприятий, в которых приглашает вас принять участие!

Также, просим вас, по возможности, оказать финансовую помощь для проведения праздничных мероприятий, 85-летию со дня основания Московского авиационного института.

Реквизиты перечисления финансовых средств для юридических лиц:

1. Пожертвование на счет НП «Клуб выпускников МАИ»
  2. Пожертвование на счет МАИ

Реквизиты перечисления финансовых средств для  физических лиц:

Физические лица имеют возможность внести пожертвования оплатив в любом отделении любого банка следующие квитанции:

1. Пожертвование на счет НП «Клуб выпускников МАИ»
  2. Пожертвование на счет МАИ

Также, денежные средства могут быть внесены непосредственно в кассу НП «Клуб выпускников МАИ» или в кассу Московского авиационного института. При необходимости к Вам может быть направлен курьер с документами, подтверждающими внесение средств.

Для ускорения зачисления средств на счет просим копии платежных документов направлять на ads@mai.ru с пометкой «85-летие МАИ»