Телефонный справочник

Институты, филиалы:

Институт № 1 «Авиационная техника»

Директор института

 

 

Долгов Олег Сергеевич

(499)158-45-22

Корп. 7,

комн. № 518

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Шавелкин Денис Сергеевич

43-87

Корп. 7,

комн. № 509

 

 

 

Ведущий специалист по учебно-методической работе

 

Носачева Ирина Викторовна

48-09

Корп. 7,

комн. № 517

 

 

 

Ведущий специалист по делопроизводству

 

Дмитриева Елена Владимировна

45-23

Корп. 7,

комн. № 512

 

 

 

Начальник 1-го курса (инспектор), ответственный секретарь приемной комиссии

Поморцева Алла Евгеньевна

58-52

Корп. 7,

комн. № 523

 

 

 

Начальник 2-6 курсов (инспектор)

 

 

Пыжикова Алина Александровна

45-13

Корп. 7,

комн. № 523

 

 

 

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

 

Наумова Надежда Анатольевна

45-87

Корп. 7,

комн. № 519

 

 

 

Материально-технический отдел дирекции

 

Сыропятова Татьяна Васильевна

 

44-35

Корп. 7,

комн. № 524

Начальник НИО - 1

 

 

Одинцова Наталья Викторовна

44-58

Корп. 7,

комн. № 514

 

 

 

Кабинет аспирантуры и докторантуры

 

 

Гавва Любовь Михайловна

46-15

Корп. 7,

комн. № 514

 

 

 

Кафедра № 101

Проектирование и сертификация авиационной техники

 

   

Заведующий кафедрой

   

Погосян Михаил Асланович

(499)158-13-73

51-10

ГАК,

комн. № 201

 

   

Заместитель заведующего кафедрой

 

Шавелкин Денис Сергеевич

43-87

Корп. 7,

комн. № 509

 

 

 

Учебная лаборатория кафедры

   
 

44-35

Корп. 1,
учебная лаборатория каф. 101

Компьютерный класс кафедры

 

 

 

55-23 

Корп. 1,

комн. 24

 

 

 

Начальник НИО - 101

 

 

Стрелец Дмитрий Юрьевич

48-65

Корп. 7,

комн. № 507

 

 

 

Лаборатория №1

 

 

 

23-91

Корп. 7,

комн. № 506

 

 

 

Лаборатория №2

 

 

 

53-68

Корп. 7,

комн. № 513

 

 

 

Преподавательская

 

 

 

43-44

Корп. 7,

комн. № 503

 

45-63

Корп. 7,

комн. № 505

 

 

 

Системы оборудования летательных аппаратов

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Мищенко Виктор Юрьевич

40-51

Корп. 14

 

 

 

 

Преподавательская

 

 

 

41-61

58-29

58-30

Корп. 14

 

 

 

 

Сертификация авиационной техники

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Карапетян Тигран Сергеевич

49-39

Корп. 7,

комн. 317Б, 317В

 

 

 

Кафедра № 102

Проектирование вертолетов

 

 

 

Заведующий кафедрой

   

Игнаткин Юрий Михайлович

(499)158-44-74

Корп. 24,

комн. № 509

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Ткаченко Сергей Анатольевич

48-35

Корп. 1,

лаборатория каф. 102

Начальник НИО-102

   

Артамонов Борис Лейзерович

46-10

52-71

Корп. 24,

комн. № 504,505

 

 

 

Кафедра № 104

Технологическое проектирование и управление качеством

 

Заведующий кафедрой

   

Долгов Олег Сергеевич

(499)158-45-22

Корп. 7,

комн. № 518

 

 

 

Бойцов Борис Васильевич

(499)158-00-11

Корп. 7,

комн. № 527

 

 

 

Секретарь кафедры

 

 

Сипицына Людмила Семеновна

42-76

Корп. 7,

комн. № 527

Преподавательская

48-56

Корп. 7,

комн. № 510

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Фокин Николай Иванович

41-91

Корп. 1,

комн. № 05

 

 

 

Начальник НИО - 104

   

Кравченко Георгий Николаевич

48-07

48-08

Корп. 1,

комн. № 06

Группы НИО - 104

(499)195-94-15

48-08
57-32

57-31

57-30

47-83

57-34

Корп. 1

 

Кафедра № 105

Аэродинамика летательных аппаратов

 

 

 

И.о. заведующего кафедрой

   

Попов Сергей Александрович

(499)158-45-09

Корп. 4,

комн. № 300

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Кузнецов Александр Валерьевич

43-36

Корп. 4,

комн. № 201

 

 

 

Кафедра

49-54

Корп. 4,

комн. № 208

 

 

 

Учебная лаборатория

   

Соколова Людмила Ивановна

49-54

Корп. 4,

комн. № 100

 

 

 

Начальник НИО - 105

   

Попов Сергей Александрович

45-09

Корп. 4,

комн. № 203

 

 

 

Группы НИО - 105

44-89

 
 

 

 

Кафедра № 106

Динамика и управление летательных аппаратов

 

Заведующий кафедрой

   

Ефремов Александр Викторович

(499)158-42-51
50-47

Корп. 4,

комн. № 301

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Чернышев Андрей Валерьевич

42-51

Корп. 4,

комн. № 303

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Тяглик Алексей Сергеевич

49-64

ГУК, комн. № 342

 

 

 

Преподавательская

42-51
50-47

Корп. 4,

комн. № 301

 

 

 

Группы НИО - 106

47-04

 

 

 

 

Кафедра № 107Б

Внешнее проектирование и эффективность авиационных комплексов(на базе научной организации ГНЦ ФГУП ГосНИИАС)

 

И.о. заведующего кафедрой

 

 

Топорова Мария Илларионовна

(499)158-48-45

Корп. 24,

комн. № 510А

 

 

 

Преподавательская

41-72
48-45

Корп. 24,

комн. № 510

 

 

 

НИО-107

41-72

Корп. 24,

комн. № 506

 

 

 

Кафедра № 109Б

Проектирование специальных авиационных комплексов» (на базе научной организации ОАО ТАНТК им. Г.М. Бериева»)

 

 

 

Заведующий кафедрой

   

Пелипенко Михаил Иванович

(8634)320-670

Таганрог

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

   

Пономарев Виктор Федорович

(8634)342-822

Таганрог

 

 

 

Центр проектно - конструкторских технологий авиационной техники (ЦПКТ АТ)

Директор центра

 

 

Хван Вячеслав Терентьевич

41-98

Корп. 24Б,

комн. № 612

 

 

 

Начальник отдела

 

 

Титов Игорь Юрьевич

41-98

Корп. 24Б,

комн. № 613

 

Отраслевое специальное конструкторское бюро экспериментального самолетостроения (ОСКБЭС)

 

 

 

Главный конструктор

 

 

Дёмин Вадим Юрьевич

44-68

Корп. 7,

комн. № 417

 

 

 

Заместитель главного конструктора

 

 

Дрягилев Михаил Георгиевич

44-39

Корп. 7,

комн. № 322, 324

 

 

 

Ведущий конструктор

 

 

Шалыгин Виктор Николаевич

47-53

Корп. 20,

комн. № 32

 

 

 

Инженер

 

 

Мадан Элла Владимировна

49-09

Корп. 7,

комн. № 417

Институт № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки»

Директор института

   

Монахова Вероника Павловна

(499)158-27-31

Корп. 2В,

комн. № 405-1

 

 

 

Секретарь

   
 

(499)158-27-31

Корп. 2В,

комн. № 405

 

 

 

Заместитель директора по научной работе

 

Ионов Алексей Владимирович

43-38

 

Корп. 2В,

комн. № 402

 

 

 

Заместитель директора по перспективным проектам

 

Киктев Сергей Игоревич

43-43

 

Корп. 2В,

комн. № 404-1

 

 

 

Заместитель директора по учебно-методической работе

 

Кириллова Анастасия Михайловна

 

Корп. 2В,

комн. № 404-2 

 

 

 

Заместитель директора по международной деятельности

 

Королев Николай Николаевич

48-57

 

Корп. 2В,

комн. № 407

 

 

 

Заместитель директора по 1,2,3 курсам

   

Арапов Николай Васильевич 

48-23

Корп. 2В,

комн. № 408

 

 

 

Заместитель директора по 4,5,6 курсам и магистратуре

 

Сотник Евгений Викторович

48-57

 

Корп. 2В,

комн. № 407

 

 

 

Начальник НИО-2

 

 

Низовитин Анатолий Александрович

43-38

 

Корп. 2В,

комн. № 402

Кафедра № 201

Теория воздушно - реактивных двигателей

 

Заведующий кафедрой

   

Агульник Алексей Борисович

(499)158-43-26

Корп. 2В,

комн. № 211-2

 

 

 

Секретарь

   

Набиева Диана Гумяровна

42-27

Корп. 2В,

комн. № 211

 

 

 

Начальник НИО - 201

   

Гусаров Сергей Александрович

45-08

Корп. 2В,

комн. № 210

 

 

 

Кафедра № 202

Ракетные двигатели

 

Заведующий кафедрой

   

Левочкин Петр Сергеевич

(499)158-43-51

Корп. 2В,

комн. № 206-2

 

 

 

Секретарь

   
 

47-85

Корп. 2В,

комн. № 206-1

 

 

 

Профессор

 

 

Семенов Василий Васильевич

41-23

Корп. 2В,

комн. № 204

 

 

 

Доцент

 

 

Жданов Владимир Игоревич

46-96

Корп. 2В,

комн. № 205

 

 

 

Кафедра № 203

Конструкция и проектирование двигателей

 

Заведующий кафедрой

   

Равикович Юрий Александрович

(499)158-43-47

Корп. 2В,

комн. № 107

 

 

 

Секретарь

   
 

44-72

Корп. 2В,

комн. № 107-1

 

 

 

Кафедра № 204

Авиационно - космическая теплотехника

 

Заведующий кафедрой

   

Мякочин Александр Сергеевич

(499)158-42-68

Корп. 2А,

комн. № 319

 

 

 

Кафедра № 205

Технология производства двигателей летательных аппаратов

 

Заведующий кафедрой

   

Марчуков Евгений Ювенальевич

(499)158-43-12

Корп. 2А,

комн. № 217

 

 

 

Кафедра № 207

Метрология, стандартизация и сертификация

 

Заведующий кафедрой

   

Монахова Вероника Павловна

(499)158-44-82

Корп. 2А,

комн. № 205

 

 

 

Кафедра № 208

Электроракетные двигатели, энергетические и энергофизические установки

 

Заведующий кафедрой

   

Назаренко Игорь Петрович

(499)158-00-08

Корп. 2В,

комн. № 304

Институт № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

Директор Дирекции института

 

 

Следков Юрий Германович 

(499)158-27-21
52-22

Корп. 3,

комн. № 209

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Алещенко Алла Степановна

45-56

49-75

Корп. 3,

комн. № 209А

 

 

 

Заместитель директора (магистратура, все курсы очно-заочного и заочного отделения)

Осипчук Ольга Константиновна

49-21

Корп. 3,

комн. № 215

 

 

 

Заместитель директора (2,4 курс бакалавриата)

Корнилов Александр Борисович

41-75

Корп. 3,

комн. № 214

 

 

 

Заместитель директора (1,3 курс бакалавриата)

Сулаков Андрей Сергеевич

44-46

(499)195-94-32

Корп. 3,

комн. № 226

 

 

 

Заместитель директора (1,3 курс бакалавриата)

Афонин Александр Анатольевич

43-42

Корп. 3,

комн. № 219

 

 

 

Заместитель директора (ул.Оршанская, д.3)

Хорошко Леонид Леонидович

(499)195-94-32

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 420В

 

 

 

Заместитель директора по учебным вопросам (ул.Оршанская, д.3)

Калёнова Наталья Валерьевна

(499)195-95-72

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 217АВ

 

 

 

Заместитель директора по общим вопросам

Аревшатян Эдуард Сергеевич

(499)195-94-33

Корп. 3,

комн. № 208

 

 

 

Заместитель директора по международной деятельности

Бусурин Владимир Игоревич

(499)195-94-33

Корп. 3,

комн. № 208

 

 

 

Начальник НИО - 3

 

 

Веремеенко Константин Константинович

47-27

Корп. 3,

комн. № 218

 

 

 

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

Гостева Лидия Алексеевна

44-90

Корп. 3,

комн. № 220

 

 

 

Отдел автоматизации экспериментов Института №3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

Начальник отдела

 

 

Егоров Александр Александрович

(499)158-45-74

Корп. 3,

комн. № 119А

 

 

 

Заместитель начальника отдела

 

 

Сурков Дмитрий Александрович

41-69

Корп. 3,

комн. № 107Б

Кафедра № 301

Системы автоматического и интеллектуального управления

 

 

Заведующий кафедрой

   

Желтов Сергей Юрьевич

(499)158-41-82

Корп. 3,

комн. № 245Б

 

 

 

Кафедра

41-82

Корп. 3,

комн. № 245А

 

 

 

Профессора

 

 

Бусурин Владимир Игоревич

42-74

Корп. 3,

комн. № 343

Лебедев Георгий Николаевич

44-62

Корп. 3,

комн. № 323

 

 

 

Доценты

 

 

Боголюбов Александр Александрович

42-34

Корп. 3,

комн. № 329А

Заведеев Аркадий Иванович

48-38

Корп. 3,

комн. № 343А

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Макаренкова Надежда Алексеевна

41-66

Корп. 3,

комн. № 431А

 

 

 

Ведущий электроник

 

 

Горельцев Анатолий Иванович

41-81

Корп. 3,

комн. № 135

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Корольков Сергей Анатольевич

46-77

Корп. 3,

комн. № 239А

 

 

 

Начальник НИО - 301

   

Чемоданов Владимир Борисович

43-89

49-24

Корп. 3,

комн. № 327А

 

 

 

Инженер

 

 

Тер-Авакян Манвел Сурэнович

45-64

Корп. 3,

комн. № 339

 

 

 

Научно-исследовательский центр «Авиаматика»

Руководитель центра

 

Чемоданов Владимир Борисович

43-89

Корп. 3,

комн. № 147

 

 

 

Кафедра № 304

Вычислительные машины, системы и сети

 

 

Заведующий кафедрой

   

Брехов Олег Михайлович

(499)158-00-28

51-05

Корп. 3,

комн. № 438

 

 

 

Доценты

 

 

Чечиков Юрий Борисович

40-73

Корп. 3, комн. № 217

Машкин Михаил Николаевич

44-34

Корп. 3, комн. № 217А, 217Б

Романов Олег Тимофеевич

56-60

Корп. 3, комн. № 240

Давыдкина Елена Александровна

46-58

Корп. 3, комн. № 240

Ескин Владимир Иванович

44-33

Корп. 3, комн. № 333

Прокимнова Татьяна Геннадьевна

44-33

Корп. 3, комн. № 335

Волков Вадим Иосифович

40-57

Корп. 3, комн. № 401

Ведьманов Илья Сергеевич

47-03

Корп. 3, комн. № 418

Дмитриева Елена Анатольевна

41-08

Корп. 3, комн. № 424

Чугаев Борис Николаевич

44-18

Корп. 3, комн. № 442

Титов Юрий Павлович

58-93

Корп. 3, комн. № 444

Мевис Алла Васильевна

59-48

Корп. 3, комн. № 446

Жигалов Владимир Иванович

 

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 718Б

Ходоровский Александр Зиновьевич

(499)141-95-37

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 720Б

 

 

 

Младший научный сотрудник

 

 

Жданов Александр Александрович

58-47

48-99

Корп. 3,

комн. № 240, 434В

 

 

 

Лаборант

 

 

Туркина Наталья Александровна

43-82

Корп. 3,

комн. № 438

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Мухин Никита Юрьевич

40-59

42-55

Корп. 3,

комн. № 448, 450

 

 

 

Начальник НИО - 304

   

Кордовер Константин Александрович

46-17

Корп. 3,

комн. № 450

 

 

 

Кафедра № 305

Автоматизированные комплексы систем ориентации и навигации

 

 

Заведующий кафедрой

Алёшин Борис Сергеевич

(499)158-43-59

Корп. 3,

комн. № 244

 

 

 

Кафедра

43-59

Корп. 3,

комн. № 244

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Прокофьева Татьяна Александровна

44-88

Корп. 3,

комн. № 242

 

 

 

Начальник НИО-305

   

Жарков Максим Витальевич

48-71

Корп. 3,

комн. № 344А

Профессор

 

 

Мельников Валерий Ефимович

48-52

Корп. 3,

комн. № 238

 

 

 

Доценты

 

 

Афонин Александр Анатольевич

48-51

Корп. 3,

комн. № 302

Веремеенко Константин Константинович 

48-71

Корп. 3,

комн. № 344А

Кошелев Борис Валентинович 

42-16

Корп. 3,

комн. № 252А

Антонов Дмитрий Александрович

58-73

Корп. 3,

комн. № 250А

 

 

 

Старший научный сотрудник

 

 

Курис Эдуард Давыдович

43-60

Корп. 3,

комн. № 310

 

 

 

Кафедра № 306

Микроэлектронные электросистемы

 

 

И.о. заведующего кафедрой

   

Крючков Василий Васильевич

(499)158-45-59

Корп. 3,

комн. № 361

 

 

 

Кафедра

45-59

Корп. 3,

комн. № 361

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Кулагина Ирина Владимировна

46-06

Корп. 3,

комн. № 359

 

 

 

Доценты

 

 

Соловьев Игорь Николаевич

44-26

Корп. 3,

комн. № 361А

Анисимова Татьяна Викторовна

52-80

Корп. 3,

комн. № 133

Данилина Анастасия Николаевна

 

 

 

 

 

Кафедра № 307

Технология приборостроения

 

 

 

Заведующий кафедрой

   

Васильев Фёдор Владимирович 

(499)158-46-48
49-51

Корп. 3,

комн. № 309

 

 

 

Кафедра

46-48

49-51

Корп. 3,

комн. № 309

 

 

 

Кафедра № 308

Информационные технологии

 

 

Заведующий кафедрой

   

Шаронов Анатолий Васильевич

43-67

Корп. 3, комн. № 430

 

 

 

Кафедра № 309

Теоретическая электротехника

 

 

Заведующий кафедрой

   

Кириллов Владимир Юрьевич

(499)158-41-87
53-50

Корп. 3,

комн. № 321

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Шмелев Владимир Петрович

44-59

Корп. 3,

комн. № 321А

 

 

 

Кафедра

42-28

52-83

Корп. 3,

комн. № 321Б

 

 

 

Методический кабинет

49-01
47-79

Корп. 3,

комн. № 251, 267

 

 

 

Кафедра № 310

Электроэнергетические, электромеханические и биотехнические системы

 

 

Заведующий кафедрой

Ковалев Константин Львович

(499)158-00-10
45-67

ГУК, зона "Г",

комн. № 307

 

 

 

Инженер НИО

 

 

Здорова Марина Витальевна

(499)158-00-10
45-67

ГУК, зона "Г",

комн. № 308

 

 

 

Инженер НИО

 

 

Подгузов Владимир Андреевич

46-69

ГУК, зона "Г",

комн. № 405

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Колосов Андрей Сергеевич

46-98

ГУК, зона "Г",

комн. № 304

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Колчанова Ирина Петровна

195-91-94

ГУК, зона "Г",

комн. № 204

 

 

 

Ведущий электроник кафедры

 

 

Семенихин Валерий Сергеевич

195-91-94

ГУК, зона "Г",

комн. № 204

 

 

 

Кафедра № 311

Прикладные программные средства и математические методы

 

 

Заведующий кафедрой

Вестяк Владимир Анатольевич

(499)158-40-75

ГУК, зона "Б",

комн. № 327

 

 

 

Кафедра

46-47

ГУК, зона "Б",

комн. № 327

 

 

 

Кафедра № 315

Управление высокотехнологичными предприятиями

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Калачанов Вячеслав Дмитриевич

(499)158-41-20

(499)158-55-53

Корп. 5, комн. № 411А

 

 

 

Заместители заведующего кафедрой

Ефимова Наталья Сергеевна

43-09

Корп. 5, комн. № 225

Кругляева Екатерина Александровна

41-59

Корп. 5, комн. № 227А

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Бехтин Владимир Анатольевич

48-77

Корп. 5, комн. № 412А

 

 

 

Преподавательская

48-77

Корп. 5,

комн. № 412Б, 412В

 

44-30

Корп. 5,

комн. № 222, 223

 

 

 

Кафедра № 316

Системное моделирование и автоматизированное проектирование

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Хорошко Леонид Леонидович

(499)141-94-16

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 419В

 

 

 

Кафедра № 317

Управление инновациями

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Бендерский Геннадий Петрович

(499)141-94-13

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 325В

 

 

 

Кафедра № 319

Управление информационной инфраструктурой бизнеса

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Нагибин Сергей Яковлевич

(499)141-95-17

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 422В

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

Балакирев Н.Е.

(499)141-94-82

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 606Б

Институт № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность»

Директор Дирекции института

   

Кирдяшкин Владимир Владимирович

(499)158-40-14

44-86

Корп. 24Б,

комн. № 309

     

Заместитель директора по учебной работе

 

Коновальцева Елена Николаевна

41-41

Корп. 24Б,

комн. № 311

 

 

 

Заместитель директора

 

 

Грубрин Игорь Валерьевич

41-06

Корп. 24Б,

комн. № 204

 

 

 

Заместитель директора

 

 

Настасин Сергей Викторович

(499)158-58-57

47-28

Корп. 24Б,

комн. № 206

 

 

 

Старший диспетчер

   

Васильева  Людмила Георгиевна

40-14

(499)158-15-73

Корп. 24Б,

комн. № 308

 

 

 

Старший инспектор

 

 

Миронова Анна Олеговна

54-58

Корп. 24Б,

комн. № 308

 

41-77

Корп. 24Б,

комн. № 314

 

 

 

Начальники курсов

 

 

Норкина Наталья Викторовна

44-02

Корп. 24Б,

Выборный Вячеслав Георгиевич

 

комн. № 314

Барабанова Татьяна Сергеевна

 

 

Цеге Лариса Павловна   

42-91

Корп. 24Б,

Казаков Геннадий Николаевич 

 

комн. № 314

Бухарева Вера Валерьевна 

41-41

Корп. 24Б,

комн. № 310

     

Вечернее отделение института

 

 

Трофимова Татьяна Александровна

43-16

Корп. 24Б,

комн. № 304

 

 

 

Заочное отделение института

 

 

Емельянова Елена Александровна

43-16

Корп. 24Б,

комн. № 304

 

 

 

Кабинет дипломного проектирования

 

 

Саламатова Ирина Николаевна 

47-29

Корп. 24Б,

комн. № 317

 

 

 

Начальник РВЦ-4

 

 

Неудобнов Николай Александрович  

(499)158-67-93

Корп. 24Б,

комн. № 301

 

 

 

Материально-ответственный дирекции института №4

 

Полойко Наталия Николаевна

(499)158-92-04

Корп. 24Б,

комн. № 205

 

 

 

Председатель профбюро студентов

(499)158-44-42

Корп. 24Б,

комн. № 303

 

 

 

Учебно-методический кабинет

41-04

Корп. 24Б,

комн. № 708

     

НИО-4

 

 

Заместитель директора по НИР

   

Петраков Александр Михайлович

(499)158-16-97

 

Корп. 24Б,

комн. № 307

Специалисты

 

 

Некрасова Раиса Галеевна

49-76

 

Корп. 24Б,

комн. № 305

Трохинская Анна Михайловна

40-36

 

 

 

 

 

НТЦ ПРЛС

 

 

Директор

 

 

Линников Олег Николаевич

43-99

 

Корп. 24Б,

комн. № 602

Заместитель директора

 

 

Гаврилов Константин Юрьевич

42-06

Корп. 24Б,

комн. № 109

Инженер

 

 

Шанькова Ольга Васильевна

41-02

Корп. 24Б,

комн. № 519

Кафедра № 402

Радиосистемы и комплексы управления, передачи информации и информационная безопасность

 

Заведующий кафедрой

   
     

Мазепа Роман Богданович

(499)158-25-18
50-33

Корп. 24,

комн. № 320

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Рощин Андрей Борисович

44-96

Корп. 24,

комн. № 321

 

 

 

Секретарь

49-33

Корп. 24,

комн. № 319

 

 

 

Кафедра

49-33

Корп. 24,

комн. № 319

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Пискунов Дмитрий Борисович

56-72

46-79

Корп. 24,

комн. № 503

 

 

 

Учебная лаборатория

   

Михайлов Владимир Юрьевич

47-11

Корп. 24,

комн. № 324

 

 

 

Учебная лаборатория «Информационная безопасность» 

 

Сухарев Александр Дмитриевич

56-64

Корп. 24,

комн. № 401

 

 

 

Учебная лаборатория «Навигационные системы»

 

 

56-72

Корп. 24,

комн. № 511

 

 

 

Учебная лаборатория

56-91

Корп. 24,

комн. № 603

 

 

 

И.о. начальника НИО - 402

   

Ряпухин Анатолий Вячеславович 

47-65

Корп. 24,

комн. № 323

     

Ведущий конструктор

 

 

Сухарев Дмитрий Александрович  

40-31

Корп. 24,

комн. № 701

 

 

 

Специалисты

 

 

Фридман Александр Ефимович

(499)158-65-30

57-93

Корп. 24,

комн. № 601

Карпухин Евгений Олегович

44-22

Корп. 24,

комн. № 608

 

 

 

Кафедра № 404

Конструирование, технология и производство радиоэлектронных средств

     

Заведующий кафедрой

   

Ушкар Михаил Николаевич

(499)158-19-43

Корп. 24Б,

комн. № 419,

     

Секретарь

59-18

Корп. 24Б,

комн. № 418,

 

(499)158-19-43

Корп. 24Б,

комн. № 419,

Заведующий учебной лабораторией

   

Суворин Алексей Иванович

59-18

Корп. 24Б,

комн. № 430

 

 

 

Кафедра № 405

Теоретическая радиотехника

     

Заведующий кафедрой

   

Кузнецов Юрий Владимирович

(499)158-40-47

Корп. 24Б,

комн. № 219

 

 

 

Секретарь

53-70

 

 

 

 

Преподавательская

40-47

Корп. 24Б,

комн. № 221

 

 

 

Заведующий лаборатории

 

 

Настасин Сергей Викторович

41-07

(499)158-10-48

Корп. 24Б,

комн. № 205

 

 

 

Учебная лаборатория »Компьютерный класс»

 

Коновалюк Максим Александрович 

55-27

Корп. 24Б,

комн. № 709

 

 

 

Кафедра № 406

Радиофизика, антенны и микроволновая техника

 

Заведующий кафедрой

   

Воскресенский Дмитрий Иванович

(499)158-47-40

57-73

Корп. 24Б,

комн. № 616

     

Секретарь

57-73

Корп. 24Б,

комн. № 617

     

Заведующий лабораторией

   

Щербачев Андрей Юрьевич

57-72

Корп. 24Б,

комн. № 618

     

Кафедра № 408

Инфокоммуникации

     

Заведующий кафедрой

   

Шевцов Вячеслав Алексеевич

(499)158-45-84

Корп. 24Б,

комн. № 505

 

 

 

Секретарь

55-49

Корп. 24Б,

комн. № 605

 

 

 

Заместитель заведующего кафедры

 

 

Колесниченко Валентин Евгеньевич

40-82

Корп. 24Б,

комн. № 605

 

 

 

Кафедра № 410

Радиолокация, радионавигация и бортовое радиоэлектронное оборудование

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Кирдяшкин Владимир Владимирович

(499)158-40-87

44-86

Корп. 24Б,

комн. № 513

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Нелин Игорь Владимирович

46-87

Корп. 24Б,

комн. № 516

 

 

 

Секретарь

40-87

Корп. 24Б,

комн. № 514

 

 

 

Начальник НИО - 410

 

 

Охотников Денис Александрович

 

40-84

Корп. 24Б,

комн. № 712

 

 

 

Старший научный сотрудник НИО-410

 

Нуждин Владимир Михайлович

 

40-84

Корп. 24Б,

комн. № 715

Институт № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки»

Директор Дирекции института

   

Новиков Сергей Вячеславович

(499)158-19-53

(499)158-67-83 (факс)

52-25

Корп. 5, комн. № 214

     

Секретарь

   

Чунина Жанна Валерьяновна

(499)158-19-53

(499)158-67-83

(факс)

52-25

Корп. 5, комн. № 214

 

 

 

 

Заместитель директора по международной деятельности и социальным вопросам

Квон Даниил Андреевич

(499)158-19-53

52-25

Корп. 5, комн. № 214

     

Заместитель директора по учебно-методической работе

Прохорова Елена Павловна

(499)195-92-22

52-32

Корп. 5, комн. № 216

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Лаврова Людмила Афанасьевна

(495)417-87-36

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 528В

 

 

 

Заместитель директора по внеучебной работе

 

Мерзликин Алексей Александрович

(499)158-45-61

45-61

Корп. 5, комн. № 218

 

 

 

Учебная часть очного обучения

Студникова Марина Геннадьевна

(499)158-42-25

42-25

Корп. 5, комн. № 217

 

 

 

Учебная часть очно - заочного обучения, заочного обучения

Силаева Наталья Валерьевна

45-61

Корп. 5, комн. № 218

 

 

 

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

Савилова Надежда Владимировна

42-45

Корп. 5, комн. № 400

 

 

 

Планово-экономический отдел

   

Половинкина Мария Евгеньевна

45-61

Корп. 5, комн. № 218

Начальник НИО-5

 

 

Тихонов Геннадий Витальевич

(499)158-42-25

43-48

Корп. 5, комн. № 217

     

Начальник корпуса

   

Николаева Наталья Петровна

55-05

Корп. 5, комн. № 220

     

Комендатура

   
 

43-49

Корп. 5,

комн. № 103А

Кафедра № 501

Менеджмент и маркетинг высокотехнологичных отраслей промышленности

 

Заведующий кафедрой

 

 

Голов Роман Сергеевич

(499)158-15-41

47-06

Корп. 5, комн. № 106

 

 

 

Кафедра

 

 

Зубеева Елена Валерьевна

Мезина Наталья Андреевна

Бокарева Людмила Аркадьевна

Клевцова Елена Владимировна

(499)195-91-25

47-17

42-69

41-68

Корп. 5, комн. № 102

 

Корп. 5, комн. № 109

 

 

 

Учебно-методический кабинет

 

55-65

Корп. 5, комн. № 234

 

44-32

 

 

 

 

Центр заочного обучения

Зыбенко Елена Александровна

Хромова Эллина Борисовна

(499)158-00-26

55-87

Корп. 5, комн. № 105

 

 

 

Очно-заочное обучение

(магистратура)

47-16 

Корп. 5, комн. № 107

 

Кафедра № 502

Экономика промышленности: учет, анализ и аудит

 

Заведующий кафедрой

Чайка Надежда Кирилловна

(499)158-41-51

Корп. 5,

комн. № 408А

 

 

 

Кафедра

44-73

Корп. 5,

комн. № 408А

 

 

 

Преподавательская

 

 

Ермолаева Елена Николаевна

Суркова Екатерина Валерьевна

(499)158-48-89

(499)158-20-51

Корп. 5,

комн. № 408А, 407А

 

 

 

 

 

 

Кафедра № 505

Инновационная экономика, финансы и управление проектами

 

Заведующий кафедрой

 

 

Горелов Борис Алексеевич

(499)158-41-55

Корп. 5,

комн. № 324В

 

 

 

Кафедра

   

Дианова Екатерина Владимировна

Меликян Лилия Михайловна

Осина Ольга Викторовна

41-55

 

40-27

Корп. 5,

комн. № 324А

комн. № 308

   

Учебно-методический кабинет

Москвичева Наталья Валерьевна

Геращенко Наталья Николаевна

48-68

Корп. 5, комн. № 310

     

НИО - 505

 

41-32

 

Корп. 5,

комн. № 202

Давыдов Алексей Дмитриевич

 

 

 

Куратор профессиональной подготовки

Зуева Татьяна Игоревна

41-55

Корп. 5,

комн. № 324Б

     

Центр заочного обучения

Сёмина Лидия Викторовна

Арчегова Ольга Анатольевна

43-52

Корп. 5,

комн. № 424

 

 

 

Кафедра № 507

Экономическая теория

 

Заведующий кафедрой

Новиков Сергей Вячеславович

43-48

Корп. 5,

комн. № 316А

 

 

 

Кафедра

 

 

Калимуллина Эльвира Ринатовна

43-48

Корп. 5,

комн. № 316

Ильина Мария Андреевна

   

 

 

 

Кафедра № 509

Экономика аэрокосмической промышленности

 

Заведующий кафедрой

 

(499)158-45-24

 

Корп. 5,

комн. № 208

 

 

 

Кафедра

44-91

45-92(факс)

Корп. 5,

комн. № 209

Заведующий лабораторией

Недбайло Николай Юрьевич

44-91

Корп. 5,

комн. № 209

     

Кафедра № 510Б

Информационные технологии в экономике и менеджменте

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Гордиенко Анатолий Михайлович

(496)673-52-38

 

г. Серпухов,

ул. Октябрьская д. 21

 

 

 

Кафедра № 512

Управление персоналом

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Тихонов Алексей Иванович

(499)195-92-55

52-84

Корп. 5,

комн. № 204

 

 

 

Кафедра

   

Семина Елена Игоревна

(499)195-92-55

52-84

Корп. 5,

комн. № 213

 

 

 

Учебно-методический кабинет

Михайлов Адриан Алексеевич

Семина Анастасия Павловна

Федотова Марина Александровна

(499)195-92-55

52-84

Корп. 5,

комн. № 212А

 

 

 

Заведующий кабинетом

 

 

Федулов Владимир Иванович

(499)141-94-87

(499)141-94-88

ул. Оршанская, д.3

комн. № 517Б

 

 

 

Кафедра № 514

Социология, психология и социальный менеджмент

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Латышева Валентина Васильевна

(499)158-49-92

49-92

ГУК, зона «А»,

комн. № 523

 

 

 

Учебно-методический кабинет

Коломоец Елена Николаевна

(499)158-49-50

ГУК, зона «А»,

комн. № 519

 

Кафедра № 515

Государственное управление и социальные технологии

 

Заведующий кафедрой

 

 

Куликов Сергей Павлович

(499)158-42-87

42-87

ГУК, зона «А»,

комн. № 515

 

 

 

Кафедра

 

 

Домрина Екатерина Вячеславовна

(499)158-42-87

42-87

ГУК, зона «А»,

комн. № 521

 

 

 

Учебно-методический кабинет

Осипова Наталья Викторовна

(499)158-49-19

49-19

ГУК, зона «А»,

комн. № 522

 

 

 

Кафедра № 516

Энергетический сервис и управление энергосбережением

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Теплышев Вячеслав Юрьевич

(499)141-94-31

 

ул. Оршанская, д.3,

комн. № 536В

 

 

 

Кафедра

(499)141-94-31

 

ул. Оршанская, д.3,

комн. № 536В

 

 

 

Кафедра № 517

Философия

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Квон Даниил Андреевич

(499)158-47-91

47-91

ГУК, зона «А»,

комн. № 511

 

 

 

Кафедра

(499)158-47-91

47-91

ГУК, зона «А»,

комн. № 511

 

 

 

Кафедра № 518

История

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Вельможко Ирина Николаевна

(499)158-43-56

57-91

ГУК, зона «А»,

комн. № 526

 

 

 

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Барчева Ирина Геннадьевна

(499)158-48-16

50-27

ГУК, зона «А»,

комн. № 508

 

 

 

Кафедра

(499)158-48-16

50-27

ГУК, зона «А»,

комн. № 503

 

 

 

Кафедра № 519

Физическое воспитание

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Краев Юрий Валериевич

57-58

 

 

 

 

Кафедра

58-67

54-21

47-99

СК МАИ №2 (Царева, 12),

комн. № 31

 

(495)915-70-95

СК МАИ №6 (Таганка),

Берниковская наб., д.14, комн. № 317

 

 

 

Учебно-методический кабинет

Баранова Елена Олеговна

(499)158-46-20

46-20

СК МАИ №1 («Черепаха»),

корп.12, комн. № 3

 

 

 

Отдел спортивных программ

Косарев Сергей Митрофанович

Воронина Наталья Валерьевна

(499)158-44-75

46-20

СК МАИ №1 («Черепаха»),

корп.12, комн. № 5

 

 

 

Преподавательская

(499)158-00-19

 

СК МАИ №2 (Царева, 12),

комн. № 21

 

(499)158-42-39

42-39

СК МАИ №3 (корп. 3),

УСЗ, Зал бокса, Зал гимнастики

Институт № 6 «Аэрокосмический»

Директор Дирекции института

   

Тушавина Ольга Валериановна

(499)158-47-37

Корп. 24,

комн. № 418

 

 

 

 

 

Заместитель директора по общим вопросам

 

Ермаков Александр Александрович

47-37

 

 

 

 

Начальники курсов

   

Надворская Нина Владимировна

42-84

Корп. 24,

комн. № 426

 

 

 

Щербакова Людмила Николаевна

46-54

Корп. 24,

комн. № 426

 

 

 

Вечернее отделение

   

Бабаева Анастасия Яковлевна

46-39

Корп. 24,

комн. № 414

 

 

 

Заместитель директора по методической работе

 

Садретдинова Эльнара Рамильевна

43-17

Корп. 24,

комн. № 416

 

 

 

Начальник НИО-6

 

Заговорчев Владимир Александрович

47-90

Корп. 24,

комн. № 412

Институт № 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы»

Директор Дирекции института

   

Кривилев Александр Владимирович

(499)158-58-68

52-36

Корп. 24,

комн. № 638

 

 

 

Первый заместитель директора

 

 

Тихонов Константин Михайлович

58-68

52-36

Корп. 24,

комн. № 617

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Трядер Ирина Вадимовна

46-04

Корп. 24,

комн. № 636

 

 

 

Заместитель директора по методической работе

 

Удалова Наталья Владимировна

47-82 

Корп. 24,

комн. № 619

 

 

 

Заместитель директора по НИОКР

 

 

Кириллов Алексей Анатольевич

46-04

Корп. 24,

комн. № 527

 

 

 

Специалист по учебно-методической работе

 

Кутейникова Екатерина Николаевна

56-63

Корп. 24,

комн. № 623

 

 

 

Инспекторы

 

 

Мальцева Алина Олеговна

46-25

Корп. 24,

комн. № 601

Ларионова Анна Александровна

46-04

Корп. 24,

комн. № 636

Шабанова Гулназ Расул Кызы

58-68

52-36

Корп. 24,

комн. № 638

 

 

 

Специалист по делопроизводству

 

 

Орлов Борис Юрьевич

47-82

Корп. 24,

комн. № 630

 

 

 

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

 

Мухаева Валентина Ивановна

58-68
52-36

Корп. 24,

комн. № 638

Кафедра № 701

Авиационные робототехнические системы

 

Заведующий кафедрой

   

Обносов Борис Викторович

(499)158-46-02

Корп. 24,

комн. № 606

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

   

Данеко Александр Иванович

46-02

Корп. 24,

комн. № 606

 

 

 

Секретарь

46-02

Корп. 24,

комн. № 604

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией
Начальник НИО - 701

 

Тишков Виктор Васильевич

46-02

Корп. 24,

комн. № 604

 

 

 

Кафедра № 702

Системы приводов авиационно-космической техники

 

И.о. заведующего кафедрой

   

Кривилев Александр Владимирович

(499)158-50-00

Корп. 24,

комн. № 646

 

 

 

Кафедра № 703

Системное проектирование авиакомплексов

 

Заведующий кафедрой

   

Неретин Евгений Сергеевич

(499)158-43-21

Корп. 24,

комн. № 552

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

   

Киреев Алексей Алексеевич

43-21

Корп. 24,

комн. № 552

 

 

 

Секретарь

43-21

Корп. 24,

комн. № 550

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Пушкарев Василий Леонидович

43-21

Корп. 24,

комн. № 550

 

 

 

Кафедра № 704

Информационно - управляющие комплексы летательных аппаратов

 

Заведующий кафедрой

   

Евдокименков Вениамин Николаевич

(499)158-47-82

Корп. 24,

комн. № 619

 

 

 

Ведущий инженер

 

 

Орлов Борис Юрьевич

47-76

Корп. 24,

комн. № 632

 

 

 

Профессор

 

 

Красильщиков Михаил Наумович

45-15

Корп. 24,

комн. № 516

 

 

 

Профессор

 

 

Ким Николай Владимирович

45-49

Корп. 24,

комн. № 519

 

 

 

Доцент

 

 

Кружков Дмитрий Михайлович

57-53

Корп. 24,

комн. № 517

 

 

 

Кафедра № 705Б

Бортовая автоматика беспилотных космических и атмосферных летательных аппаратов (на базе ФГУП МОКБ «МАРС»)

 

Заведующий кафедрой

   

Сыров Анатолий Сергеевич

(499)158- 47-69

Корп. 24,

комн. № 540

     

Заместитель заведующего кафедрой

   

Соколов Владимир Николаевич

47-69

Корп. 24,

комн. № 540

Институт № 8 «Информационные технологии и прикладная математика»

Директор Дирекции института

   

Крылов Сергей Сергеевич

(499)158-09-06

57-43

ГУК, зона "А",

комн. № 607

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Кучева Наталья Александровна

(499)158-16-77

50-37

ГУК, зона "А",

комн. № 607

 

 

 

Ведущий специалист по учебно-методической работе

 

Дозор Любовь Яковлевна

(499)158-48-14

ГУК, зона «А»,

комн. № 613

     

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

 

Гаврилова Людмила Александровна

48-43

ГУК, зона "А",

комн. № 630

 

 

 

Начальник НИО - 8

 

Северина Наталья Алексеевна

47-67

49-78

ГУК, зона "А",

комн. № 603

Кафедра № 801

Физика

 

И.о. заведующего кафедрой

   

Ципенко Антон Владимирович

(499)158-46-43

ГУК, зона "Б",

комн. № 527

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Широкова Елена Константиновна

41-18

ГУК, зона "Б",

комн. № 525

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Измайлов Георгий Николаевич

48-26

ГУК, зона "А",

комн. № 111

 

 

 

Преподавательская

50-15

ГУК, зона "Б",

комн. № 532

Кафедра № 802

Мехатроника и теоретическая механика

 

Заведующий кафедрой

   

Бардин Борис Сабирович

(499)158-44-66

ГУК, зона "А",

комн. № 619

 

 

 

Преподавательская

45-76

ГУК, зона "А",

комн. № 602

 

 

 

Кафедра № 804

Теория вероятностей и компьютерное моделирование

 

Заведующий кафедрой

   

Кибзун Андрей Иванович

(499)158-45-60

ГУК, зона "А",

комн. № 623

 

 

 

Секретарь

 

 

Юшкова Ирина Олеговна

48-74

ГУК, зона "А",

комн. № 623

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Наумов Андрей Викторович

41-13

ГУК, зона "А",

комн. № 608

 

 

 

Преподавательская

43-92

ГУК, зона "А",

комн. № 622

 

  

 

Кафедра № 805

Математическая кибернетика

 

Заведующий кафедрой

   

Пантелеев Андрей Владимирович

(499)158-49-27

ГУК, зона "Б",

комн. № 323

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Волкова Татьяна Борисовна

48-11

ГУК, зона "Б",

комн. № 321

 

 

 

Кафедра № 806

Вычислительная математика и программирование

 

Заведующий кафедрой

   

Крылов Сергей Сергеевич

(499)158-51-46

ГУК, зона "Б",

комн. № 423

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Зайцев Валентин Евгеньевич

49-83

ГУК, зона "Б",

комн. № 428

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по НИЧ, начальник НИО-806

Гидаспов Владимир Юрьевич

48-94

ГУК, зона "Б",

комн. № 434

 

 

 

Кафедра

40-90

54-61

ГУК, зона "Б",

комн. № 423

 

 

 

Преподавательская

54-83

49-98

ГУК, зона "Б",

комн. № 427, 432

 

 

 

Кафедра 810Б

Информационные технологии в моделировании и управлении

Заведующий кафедрой

 

 

Абгарян Каринэ Карленовна

(499)158-49-11

ГУК, зона "А",

комн. № 630А

 

 

 

Кафедра 811

Моделирование динамических систем

Заведующий кафедрой

 

 

Красильников Павел Сергеевич

(499)158-48-88

ГУК, зона "А",

комн. № 615

 

 

 

Заведующий учебной лаборатории

 

 

Вронская Тамара Анатольевна

43-95

ГУК, зона "А",

комн. № 614

 

 

 

Кафедра 812

Математика

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Костиков Юрий Александрович

(499)158-43-93

ГУК, зона "Б",

комн. № 458

 

 

 

Кафедра 813

Компьютерная математика

 

Заведующий кафедрой

 

 

Денисова Ирина Павловна

(499)141-95-62

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 221В

Преподавательская

 

 

Старцева Нелли Викторовна

(499)141-95-75

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 228В, 231В

 

 

 

Научно-исследовательский сектор

Ганичева Анна Константиновна

(499)141-94-05

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 229В, 230В

 

 

 

Группа организации учебного процесса

Вихорева Людмила Борисовна

(499)141-94-74

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 234В

 

 

 

Лаборантская

 

 

Скрябина Марина Юрьевна

(499)141-95-07

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 618А

Институт № 9 «Общеинженерной подготовки»

Директор Дирекции института

   

Рабинский Лев Наумович

(499)158-00-06

40-19

ГУК, зона "Б",

комн. № 431

 

 

 

Секретарь

   

Бекетова Галина Александровна

40-19

47-30(факс)

ГУК, зона "Б",

комн. № 431

 

 

 

Заместитель директора

   

Вахнеев Сергей Николаевич

44-87

ГУК, зона "Б",

комн. № 429

 

 

 

Начальник НИО - 9

   

Бодрышев Валерий Васильевич

44-37

ГУК, зона "Б",

комн. № 437

     

Учебный отдел

49-61

ГУК, зона "Б",

комн. № 435

 

 

 

Деканат

47-30

ГУК, зона "Б",

комн. № 431

Кафедра № 902

Сопротивление материалов, динамика и прочность машин

 

 

 

Заведующий кафедрой

   

Тарлаковский Дмитрий Валентинович

(499)158-43-06

(499)158-02-49

ГУК, зона "Б",

комн. № 343

 

 

 

Кафедра

43-06

ГУК, зона "Б",

комн. № 345

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Оконечников Анатолий Сергеевич

48-29

ГУК, зона "Б",

комн. № 349

 

 

 

Преподавательская

42-26

ГУК, зона "Б",

комн. № 347

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по НИР

Федотенков Григорий Валерьевич

44-29

ГУК, зона "Б",

комн. № 341

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Бугаев Николай Михайлович

46-56

(499)158-35-11

ГУК, зона "Б",

комн. № 351

 

 

 

Учебная лаборатория

44-92


55-74

ГУК, зона "Б",

комн. № 332
ГУК, зона "Б",

комн. № 124

Механическая мастерская

50-18

ГУК, зона "Б",

комн. № 123

 

 

 

Кафедра № 903

Перспективные материалы и технологии аэрокосмического назначения

 

 

 

Заведующий кафедрой

   

Рабинский Лев Наумович

(499)158-40-19

44-87

59-11

ГУК, зона "Б",

комн. № 431

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

Прокофьев Михаил Владимирович

46-50

42-53

ГУК, зона "А",

комн. № 204

 

 

 

Кафедра

42-53

53-80

ГУК, зона "А",

комн. № 213

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

Демин Игорь Борисович

40-52

47-32

ГУК, зона "Б",

комн. № 331

 

 

 

Научная группа НИО - 903

42-64

51-80

ГУК, зона "А",

комн. № 209

Корп. 3, комн. № 119

 

 

 

Лаборатория термографического анализа

43-13

ГУК, зона "Б",

комн. № 204

 

 

 

Компьютерный класс

49-58

 

 

 

 

Кафедра № 904

Инженерная графика

 

 

 

Заведующий кафедрой

Куприков Михаил Юрьевич

(499)158-45-91

ГУК, зона "А",

комн. № 705

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Савельев Алексей Борисович

44-21

ГУК, зона "А",

комн. № 715

 

 

 

Преподавательская

49-36

ГУК, зона "Б",

комн. № 726

 

 

 

Учебный отдел кафедры

44-71

ГУК, зона "Б",

комн. № 725

 

 

 

Кафедра № 906

Машиноведение и детали машин

 

 

 

Заведующий кафедрой

Фирсанов Валерий Васильевич

(499)158-45-55
56-68

ГУК, зона "Б",

комн. № 625

 

Кафедра

46-30

ГУК, зона "Б",

комн. № 627

 

 

 

Кафедра № 908

Физическая химия

 

 

 

Заведующий кафедрой

Фармаковская Ариадна Алексеевна

(499)158-41-29

ГУК, зона "Б",

комн. № 749

 

Заведующий учебной лабораторией

   

Майкова Наталья Всеволовна

41-29

ГУК, зона "Б",

комн. № 749

 

 

 

Кафедра № 910Б

Механика наноструктурных материалов и систем

 

Заведующий кафедрой

   

Данилин Александр Николаевич

(499)158-43-27

ГУК, зона "Б",

комн. № 703

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

Курдюмов Николай Николаевич

44-28

ГУК, зона "Б",

комн. № 701

 

 

 

Кафедра № 914

Проектирование сложных технических систем

Заведующий кафедрой

 

 

Левитан Борис Аркадьевич

(499)492-55-70

ПАО «Радиофизика»

 

 

 

Кафедра

(499)492-12-56

ПАО «Радиофизика»

 

 

 

Начальник НИО-914

 

 

Смольникова Ольга Николаевна

499-158-45-03

ГУК, зона "А",

комн. № 702

Институт № 10 «Институт иностранных языков»

Директор Дирекции института

   

Каллиопин Александр Константинович

(499)158-41-51

Корп. 2А,

комн. № 409

 

 

 

Заместитель директора

   

Аникеева Ирина Годерзовна

(499)158-41-51

Корп. 2А,

комн. № 409

 

 

 

Заместитель директора по внеучебной работе

Ницберг Евгения Владимировна

(499)158-41-51

Корп. 2А,

комн. № 412

 

 

 

Заместитель директора по научно-исследовательской работе

Зубанова Светлана Геннадиевна

 

Корп. 2А,

комн. № 306

 

 

 

Начальник учебного отдела

 

 

Синягина Наталья Геннадьевна

(499)158-44-84

Корп. 2А,

комн. № 405

Кафедра И - 11

Иностранный язык для аэрокосмических специальностей

 

Заведующий кафедрой

 

 

Коротаева Ирина Эдуардовна

(499)158-43-32

ГУК, зона "А",

комн. № 509

 

  

 

Кафедра И - 12

Лингвистика и переводоведение

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Аникеева Ирина Годерзовна

(499)158-47-12

Корп. 2А,

комн. № 319

 

 

 

Кафедра И - 13

Иностранный язык для физико-математических и инженерных специальностей

 

  

 

Заведующий кафедрой

 

 

Вечеринина Елена Алексеевна

(499)158-43-11

56-98

ГУК, зона "А",

комн. № 426

 

 

 

Кафедра И - 14

Иностранный язык для технологических специальностей

 

  

 

Заведующий кафедрой

   

Артюшина Галина Георгиевна

(499)141-94-20

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 525В

 

  

 

Заведующий лабораторией

 

 

Мельникова Наталья Лаврентьевна

(499)141-94-21

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 508В

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Никольская Елена Эдмундовна

(495)915-23-23

Берниковская наб., д. 14, комн. № 316

 

 

 

Кафедра И - 15

Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях

 

  

 

Заведующий кафедрой

 

 

Уколова Лидия Евгеньевна

(499)158-41-52

Корп. 2А,

комн. № 417

 

  

 

Центр дополнительного лингвистического образования и инновационных коммуникативных технологий

 

 

 

Директор

 

 

Овсянникова Мария Николаевна

(499)158-41-51

Корп. 2А,

комн. № 408

 

Многоуровневая подготовка (курсы иностранного языка)

 

Руководитель курсов

 

 

Душина Марина Владимировна

(499)158-47-98

ГУК, зона "Б",

комн. № 430

 

  

 

Авиационный учебный центр Института иностранных языков

 

Директор

Каллиопин Александр Константинович

(499)195-94-57

50-79

Корп. 24,

комн. № М7

Институт № 11 «Материаловедение и технологии материалов»

 

Директор Дирекции института

 

Беспалов Александр Владимирович

(499)141-94-11

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 312А

 

 

 

Секретариат

 

 

 

(499)141-94-11

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 311А

 

 

 

Первый заместитель директора

 

Ягудин Тимофей Генрихович

(499)141-94-11

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 311А

 

 

 

Заведующий кабинетом дипломного проектирования

 

Петрова Светлана Владимировна

(499)141-94-11

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 526А

 

 

 

Начальник НИО - 11

 

 

Грушин Иван Алексеевич

(499)141-94-64

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 229А

Кафедра «Технология композиционных материалов, конструкций и микросистем»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Бабаевский Пётр Гордеевич

(499)141-94-24 

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 620В

 

 

 

Заведующий лабораторией

 

 

Блинова Ирина Алексадровна

(499)141-94-27

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 624В

 

 

 

Преподавательская

(499)141-94-25

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 622В

 

(499)141-94-51

комн. № 405А

 

 

 

Профессор

 

 

Бухаров Сергей Викторович

(499)141-94-50

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 425А

 

 

 

Программист

 

 

Степанова Маргарита Ивановна

(499)141-94-70

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 422А

 

 

 

Кафедра «Управление качеством и сертификация»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Васильев Виктор Андреевич

(499)141-94-86

(495)417-88-77

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 601Б

 

 

 

Заведующий лабораторией

 

 

Гришаева Светлана Андреевна

(499)141-94-83

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 602Б

 

 

 

Преподавательская

(499)141-94-83

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 604Б

 

 

 

Кафедра «Природная и техногенная безопасность и управление риском»

 

 

 

И.о. заведующего кафедрой

 

 

Фетисов Александр Георгиевич

(499)141-94-52

ул. Оршанская, д. 3,

комн. 406В

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Мессинева Екатерина Михайловна

(499)141-94-52

ул. Оршанская, д. 3,

комн. 426В

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Гераськин Александр Иванович

(499)141-94-52

ул. Оршанская, д. 3,

комн. 406В

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Палыга Руслан Борисович

(499)141-94-52

ул. Оршанская, д. 3,

комн. 407В

 

 

 

Компьютерный класс

 

 

Горбачев Сергей Игоревич

(499)141-94-52

ул. Оршанская, д. 3,

комн. 424В

 

 

 

Кафедра «Технологии и системы автоматизированного проектирования металлургических процессов»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Моисеев Виктор Сергеевич

(499)141-94-96

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 505А

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Александрова Светлана Сергеевна

(499)141-94-54

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 529А

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Палтиевич Андрей Романович

(499)141-94-95

 

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 511А

 

 

 

Преподаватели

 

 

Никитина Елена Владимировна

(499)141-95-68

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 527А

Конкевич Валентин Юрьевич                                        

(499)141-95-68    

комн. № 528А

Федоров Сергей Александрович

(499)141-95-68

комн. № 528А

Галкин Виктор Иванович

(499)141-94-95

комн. № 511А

Соколов Алексей Викторович

(499)141-94-53

комн. № 516А

 

 

 

Кафедра «Материаловедение и технология обработки материалов»

 

 

 

И.о. заведующего кафедрой

 

 

Скворцова Светлана Владимировна

(499)141-95-88

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 205А

 

 

 

Секретарь кафедры

 

 

Гвоздева Ольга Николаевна

(499)141-94-61

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 222А

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Агаркова Елена Олеговна

(499)141-94-12

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 231А

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Грушин Иван Алексеевич

(499)141-94-75

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 228А

 

 

 

Заведующий учебными лабораториями

Зайнетдинова Гульнара Тахировна

(499)141-94-61

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 222А

 

 

 

Преподавательская

(499)141-94-60

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 211А

 

(499)141-94-12

комн. № 231А

 

 

 

Директор ЦКП «АКМиТ», НИО «МиТОМ»

Скворцова Светлана Владимировна

(499)141-95-88

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 205А

 

 

 

Заведующий лабораториями НИО «МиТОМ»

Мамаев Валерий Сергеевич

(499)141-94-46

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 206А

 

 

 

Кафедра «Физика конструкционных материалов»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Беклемишев Нил Нилович

(499)141-94-72

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 323В

 

 

 

Секретарь

(499)141-94-06

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 320В

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Рыбка Ольга Анатольевна


(499)141-94-06

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 320В

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Никитин Александр Дмитриевич

(499)141-95-81

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 313В

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Рыбка Ольга Анатольевна

(499)141-94-06

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 320В

 

 

 

Компьютерный класс

 

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 314В

 

 

 

Преподавательская

(499)141-94-07

ул. Оршанская, д. 3,

комн. № 322В

Институт № 12 «Аэрокосмические наукоёмкие технологии и производств»

Директор Дирекции института

 

 

Иосифов Павел Андреевич

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

 

 

 

Заместители директора

 

 

Ильинская Ольга Игоревна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 223

Казанцев Сергей Анатольевич

(495)-915-09-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 100

Козлова Ольга Васильевна

(495-)915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

Трунова Елена Анатольевна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

 

 

 

Начальник НИО - 12

 

 

Зинин Юрий Викторович

(495)-915-57-19

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 306

 

 

 

Инспекторы Дирекции

 

 

Фурсик Анна Юрьевна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

Филина Алена Евгеньевна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

 Чертович Ирина Викторовна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 312

 

 

 

Кабинет дипломного проектирования

Инспектор

 

 

Фурсик Мария Юрьевна

Тарелкина Алена Валерьевна

(495)-915-78-63

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 324

Кафедра «Технологии производства летательных аппаратов»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Ковалевич Михаил Владимирович

(495)-915-29-46

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 116

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Шемонаева Елена Сергеевна

(495)-915-39-85

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 106

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Гончаров Алексей Викторович

 

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 106

 

 

 

Кафедра «Технологии производства приборов и информационных систем управления летательных аппаратов»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Жуков Андрей Александрович

(495)-915-54-41

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 202

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Акилин Владимир Иванович

(495)-915-54-41

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 201

Борисов Анатолий Михайлович

(495)-915-54-41

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 125

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Дмитириев Игорь Валентинович

(495)-915-54-41

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 124

Горожеев Максим Юрьевич

(495)-915-54-41

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 206

 

 

 

Кафедра «Технологии проектирования и производства двигателей летательных аппаратов»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Бойцов Алексей Георгиевич

(495)-915-52-93

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 114

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Курицына Виктория Викторовна

(495)-915-24-48

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 112

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Утешева Людмила Анатольевна

(495)-915-52-93

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 114А

Казанцев Сергей Анатольевич

(495)-915-52-93

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 109

Пискарев Александр Сергеевич

(495)-915-24-48

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 112

Корешков Андрей Викторович

(495)-915-24-48

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 109

 

Кафедра «Стартовые комплексы»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Торпачев Александр Викторович

(495)915-34-32

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 226

 

 

 

Инженер кафедры

 

 

 Коленько Юлия Рафаиловна

(495)-915-34-32

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 226

 

Кафедра «Радиоэлектроника, телекоммуникации и нанотехнологии»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Слепцов Владимир Владимирович

(495)-915-33-27

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 305А

 

 

 

Секретарь

 

 

 Жукова Людмила Марковна

(495)-915-57-19

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 305А

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Осипов Владислав Вадимович

(495)-915-57-19

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 301

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Баранов Александр Михайлович

(495)-915-57-19

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 311

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Долгова Светлана Юрьевна

(495)-915-57-19

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 305А

 

 

 

Кафедра «Технология испытаний и эксплуатации»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Бахвалов Юрий Олегович

(495)-915-23-32

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 102(1)

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой

 

 

Иосифов Павел Андреевич

(495)-915-56-15

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 102(1)

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе

Шишкин Владимир Алексеевич

(495)-915-56-15

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 102(2)

 

 

 

Заместитель заведующего кафедрой по научной работе

Кириллин Андрей Викторович

(495)-915-56-15

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 102(8)

 

 

 

Заведующий учебной лабораторией

 

 

Тутов Михаил Алексеевич

(495)-915-56-15

ул. Николоямская, 13/14,

комн. № 102(2)

Филиал «Стрела»

Директор филиала

 

 

Чеботарев Алексей Николаевич

(495)556-90-11

(495)556-66-55

г. Жуковский,

ул. Жуковского, д.8

Филиал «Ракетно-космическая техника»

Директор

 

 

Авдеев Алексей Валерьевич

(499)571-24-74

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Ильченко Наталия Львовна

(499)571-35-38

 

 

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

Алексеев Максим Леонидович

(499)571-75-50

 

 

 

 

Заведующий канцелярией

 

 

Зыкова Валентина Петровна

(499)571-24-47

 

 

 

 

Начальник учебного отдела

 

 

Бутуханова Дарима Григорьевна

(499)571-81-36

 

 

 

 

Заместитель начальника учебного отдела

 

Ворникова Ирина Алексеевна

(499)571-81-32

 

 

 

 

Заместитель начальника учебного отдела

 

Озерова Ирина Владимировна

(499)571-81-32

 

 

 

 

Руководитель производственной практики

 

Переваров Борис Федорович

(499)571-52-23

 

 

 

 

Начальник отдела кадров

 

 

Петухова Вера Викторовна

(499)571-95-08

 

 

 

 

Главный бухгалтер филиала и бухгалтерия

 

Гязова Марина Мухарбиевна

(499)571-50-12

 

 

 

 

Научно-техническая библиотека

Заведующий отделением

 

 

Гладких Ольга Николаевна

(499)571-75-50

 

 

 

 

Учебная часть вечернего отделения кафедры 202

Ведущий инженер

 

 

Мазурова Ирина Александровна

(499)572-00-50

 

 

 

 

Центральная проходная

Пост № 1

(499)572-12-66

 

Ступинский филиал

Директор

 

 

Уваров В.Н.

(496)644-11-60

Комн. № 207

 

 

 

Заместитель директора

 

 

Чесноков И.Н.

(496)644-11-60

Комн. № 207

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе

 

 

Егорова Ю.Б

(496)644-10-92

Комн. № 206

 

 

 

Главный бухгалтер

 

 

Рахманов Е.Н.

(496)644-22-59

Комн. № 205

 

 

 

Начальник отдела кадров

 

 

Нарутто М.Г.

(496)644-22-59

Комн. № 205

 

 

 

Охрана

 

 

 

(496)641-16-01

 

 

 

 

Секретарь

 

 

Каратаева Е.В

(496)641-10-92

Комн. № 206

 

 

 

Секретарь

 

 

Иванашкина Ю.Ю.

(496)641-10-92

Комн. № 206

 

 

 

 

 

 

Библиотека

(496)641-13-60

Комн. № 202

 

 

 

Приемная комиссия

 

 

 

Ответственный секретарь

 

 

Пименов С.С.

(496)641-13-60

Комн. № 203

<

Кафедра «Технология и автоматизация обработки материалов»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Овчинников А. В.

(496)644-20-47

(496)644-27-38

Комн. № 401

Комн. № 106

 

 

 

Кафедра «Технология производства авиационных двигателей»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Бабин С.В.

(496)644-24-67

Комн. № 108

 

 

 

Кафедра «Моделирование систем и информационные технологии»

 

Заведующий кафедрой

 

 

Мамонов И.М

(496)644-28-68

Комн. № 209

 

 

 

Кафедра «Экономика и управление»

 

 

 

Заведующий кафедрой

 

 

Степнова О.В.

(496)644-29-20

(496)641-15-78

Комн. № 407

Комн. № 311

Военный институт МАИ

Директор института

 

 

Гончаренко Владимир Иванович

(499)158-17-01
55-81

Корп. 22,

комн. № 225

 

 

 

Учебная часть

 

 

Заведующий лабораторией

 

 

Полякова Нина Федоровна

56-25

Корп. 22,

комн. № 208

 

 

 

Заведующий лабораторией

 

 

Бокова Тамара Николаевна

47-00

Корп. 22,

комн. № 210

 

 

 

Специалист по учебно-методической работе

 

Русанова Олеся Константиновна

44-19

Корп. 22,

комн. № 405

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРИ МАИ

Начальник ВУЦ

   

Корнев Олег Иванович

(499)158-40-77

Корп. 22,

комн. № 414

 

 

 

Заместитель начальника ВУЦ

   

Фирстов Вячеслав Петрович

(499)158-91-44

40-76

Корп. 22,

комн. № 404

 

 

 

Начальник учебной части ― заместитель начальника ВУЦ

Потоцкий Михаил Васильевич

58-42

(499)195-91-68

Корп. 22,

комн. № 413

 

 

 

Дежурный ВУЦ

44-17

Корп. 22,

комн. № 135

 

 

 

Старший преподаватель лаборатории

 

 

Мелихов Григорий Анатольевич

53-84

Корп. 22,

комн. № 111

 

 

 

Офицер по режиму и кадрам

 

 

Тихонов Павел Геннадьевич

52-82

Корп. 22,

комн. № 205

 

 

 

Начальник ВК

 

 

Желтиков Эдуард Борисович

(499)158-07-73

Корп. 22,

комн. № 403

 

 

 

Начальник секретной части

 

 

Гарцева Марина Борисовна

56-20

Корп. 22,

комн. № 206

 

 

 

Кафедра РЭО

Начальник кафедры

 

 

Мельниченко Сергей Валерьевич

(499)158-02-17

Корп. 22,

комн. № 212

 

 

 

Заместитель начальника кафедры

 

 

Щеголев Вячеслав Николаевич

56-30

Корп. 22,

комн. № 211

 

 

 

Преподаватель

 

 

Долгов Павел Александрович

53-97

Корп. 22,

комн. № 304

 

 

 

Кафедра АВ

Начальник цикла

 

 

Мартынкевич Дмитрий Сергеевич

53-91

Корп. 22,

комн. № 408

 

 

 

Заместитель начальника

 

 

Болдинов Виктор Александрович

53-93

Корп. 22,

комн. № 409

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Перескоков Владимир Анатольевич

47-31

Корп. 22,

комн. № 411

 

 

 

Кафедра КВ

Начальник кафедры

 

 

Ювченко Максим Сергеевич

43-57

Корп. 22,

комн. № 217

 

 

 

Начальник цикла

 

 

Гуменюк Игорь Владимирович

53-92

Корп. 22,

комн. № 321

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Буторин Владислав Владимирович

57-49

Корп. 22,

комн. № 325

 

 

 

Кафедра ЛА

Заместитель начальника кафедры

 

 

Селезнев Владислав Сергеевич

53-95

Корп. 22,

комн. № 316

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Мелихов Григорий Анатольевич

47-07

Корп. 22,

комн. № 310

 

 

 

Доцент

 

 

Ткаченко Дмитрий Павлович

53-53

Корп. 22,

комн. № 311

 

 

 

Кафедра РВСН

Начальник кафедры

 

 

Ильин Евгений Александрович

53-72

Корп. 22,

комн. № 220

 

 

 

Кафедра ОВП

Начальник кафедры

 

 

Биднюк Владимир Евгеньевич

53-90

Корп. 22,

комн. № 406

 

 

 

Начальник цикла

 

 

Ткачев Дмитрий Александрович

59-01

Корп. 22,

комн. № 240

 

 

 

Старший преподаватель

 

 

Лапкин Геннадий Викторович

53-85

Корп. 22,

комн. № 241

 

 

 

Доцент

 

 

Араев Сергей Иванович

53-94

(499)158-38-09

Корп. 22,

комн. № 214

 

 

 

Кафедра УВП

Начальник кафедры

 

 

Андрецов Андрей Николаевич

56-26

Корп. 22,

комн. № 226

 

 

 

Кафедра УВП МО РФ

Профессор

 

 

Артеменко Игорь Вадимович

41-15

Корп. 22,

комн. № 227

 

 

 

Кафедра ВКС

Начальник кафедры

 

 

Герасимов Игорь Викторович

53-96

Корп. 22,

комн. № 315

 

 

 

Отделение УТА

Начальник отделения

 

 

Огаджанов Евгений Петрович

44-51

Корп. 22,

комн. № 418

Старший лаборант

 

 

Краснобородкин Сергей Викторович

53-99

Корп. 22,

комн. № 445




Правила набора телефонных номеров МАИ:

1. На внутренние телефоны МАИ, начинающиеся на 4, можно позвонить как на городские, набрав перед номером 158.
Например: на номер 43-33 можно позвонить как +7 499 158-43-33.

2. На внутренние телефоны МАИ, начинающиеся на 5, данное правило не распространяется.